INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
20.03.2008г.

Православные открыли свой Mail.ru

Православный информационный сайт "Православие и мир" предлагает альтернативу пользователям, уставшим от непристойной рекламы и сомнительных ссылок, являющихся непременным атрибутом web-почты. На ресурсе был открыт первый православный почтовый сервис PravMail.ru.

По заверениям создателей и хостинг-компании «100mb.ru», юзеры новой почты никогда не увидят бездуховной рекламы в своих почтовых ящиках. Одним из плюсов почтового сервиса является то, что он только начал свою работу и хорошие почтовые адреса ещё свободны, чего нельзя сказать о большинстве других уже раскрученных сервисов.

Помимо всех прочих перечисленных благ, создатели сервиса обещают потенциальным пользователям, что система не будет идентифицировать как спам рассылки с других православных сайтов.

Пользователям доступно 50MB для хранения информации, и одно можно проверить уже сейчас – все баннеры, которые отображаются в почтовом ящике, действительно являются рекламой "благочестивых" интернет-ресурсов, например, сайт Православного Христианства.

Напомним, что в прошлом году заработал православный медиа-сервер, являющийся совместным проектом хостинга "Россия Православная" и Московского Подворья Свято-Троицкой Сергиевой Лавры. Одной из главных целей, которую перед собой ставили авторы проекта, являлось создание ресурса, где все материалы будут выставлены с разрешения их правообладателей. Стоит отметить, что проект вполне активно функционирует до сих пор.

Источник: webplanet.ru

Связаться с автором новостей можно по почте: Написать письмо. Обязательно укажите тему письма: inews.

При любом использовании материала гиперссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
  АРХИВ
Архив новостей телекоммуникаций за прошедший период

Пользовательского поиска

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта