INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
10.04.2008г.

Конференция "Интернет и бизнес-2008": На чем Рунет делает деньги

На следующей неделе, 16 - 18 апреля, в подмосковном пансионате "Бор" состоится третья ежегодная конференция "Интернет и бизнес-2008". Программа мероприятия опубликована на официальном сайте конференции www.ibconf.ru.

Организатором мероприятия является Ассоциация "Интернет и бизнес", в которую входят компании-лидеры Рунета. В рамках конференции основные игроки российского онлайн-рынка расскажут о том, сколько и какими способами зарабатывал Рунет в прошлом году и на что будет сделана ставка в будущем.

Как заработать на социальных сетях, выяснят лидеры рынка в рамках пленарной дискуссии "Связанные одной сетью". О чем молчат инвесторы, расскажет журналист Юрий Синодов на круглом столе, посвященном инвестициям в Рунет. Как массово монетизировать трафик, поспорят представители компаний "Яндекс", Google и "Бегун" на круглом столе о доходах рынка контекста. Как грамотно продавать и покупать трафик, расскажет Лев Глейзер в новом докладе "Рынок, о котором не говорят".

В рамках пленарного заседания "Платформы и приложения" будет представлена платформа для создания бизнес-приложений крупнейшей в мире социальной сети Facebook, а также новые интерфейсы и сервисы для разработчиков от компаний "Яндекс" и РБК.

"Разрабатывая программу конференции, мы старались построить мероприятие таким образом, чтобы в равной степени затронуть все возможные аспекты тематики интернет и бизнес, - рассказывает Алексей Беляев, президент Ассоциации "Интернет и бизнес". - В рамках конференции пройдет 11 круглых столов и 7 пленарных заседаний с участием представителей крупнейших российских и западных компаний. В этом году мы добавили в программу новый формат - минисекции. Таким образом существенно расширив круг вопросов конференции, так как теперь каждый желающий может выступить перед профессиональным сообществом, заявив свою секцию через сайт КиБ. По результатам бурного голосования эти доклады занимают место в насыщенной программе "Интернет и бизнес-2008", конференции, которая в настоящее время является единственным реальным отражением бизнеса в российском сегменте Интернета".

Полная программа конференции "Интернет и бизнес–2008" находится по адресу: http://ibconf.ru/list/program.

Источник: www.utro.ru

Связаться с автором новостей можно по почте: Написать письмо. Обязательно укажите тему письма: inews.

При любом использовании материала гиперссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
  АРХИВ
Архив новостей телекоммуникаций за прошедший период

Пользовательского поиска

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта