INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
26.05.2008г.

ОАО "ВолгаТелеком" впервые в Нижегородской области вводит безлимитные тарифные планы на услуги Интернет для юридических лиц

Нижегородский филиал ОАО "ВолгаТелеком" вводит в действие безлимитные тарифные планы для юридических лиц – пользователей услугами скоростного доступа в Интернет по технологии ADSL. Об этом сообщает служба по связям с общественностью Нижегородского филиала ОАО "ВолгаТелеком".

Как отмечается в сообщении, группа тарифных планов с неограниченным интернет-трафиком для юридических лиц вводится в регионе впервые. Преимуществами подключения к безлимитным тарифным планам являются: неограниченный трафик; фиксированные расходы; легкое планирование бюджета и возможность отказа от системы ограничения потребления трафика для сотрудников.

Нижегородский филиал ОАО "ВолгаТелеком" предлагает большой выбор безлимитных тарифных планов, стоимостью от 2 500 руб. в мес., поэтому любое юридическое лицо сможет выбрать себе оптимальный тариф, исходя из скорости потребления трафика и абонентской платы, говорится в сообщении службы по связям с общественностью Нижегородского филиала ОАО "ВолгаТелеком".

Источник: НИА "Нижний Новгород"

Связаться с автором новостей можно по почте: Написать письмо. Обязательно укажите тему письма: inews.

При любом использовании материала гиперссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
  АРХИВ
Архив новостей телекоммуникаций за прошедший период

Пользовательского поиска

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта