INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
13.08.2008г.

TELE2 значительно снижает цены на внутрисетевой роуминг

Российское подразделение холдинга "TELE2" объявила о значительном снижении цен на звонки в роуминге внутри сети "TELE2 Россия".

Начиная с августа 2008 года, абоненты "TELE2 Россия" при поездках в другие регионы, где есть собственные сети TELE2, платят 1,5 рубля за минуту разговора за входящие звонки от абонентов "TELE2 Россия" и за исходящие звонки абонентам "TELE2 Россия". Все остальные входящие звонки и исходящие звонки на остальные телефоны России стоят 5 рублей за минуту разговора.

Исходящие звонки в страны СНГ и Балтии обойдутся в 18 рублей, исходящие звонки в остальные страны - 60 рублей в минуту.

Новые цены для абонентов TELE2 действуют при поездках в любой регион TELE2: Краснодарский край, Санкт-Петербург и Ленинградскую область, Ростовскую, Воронежскую, Липецкую, Курскую, Белгородскую, Смоленскую, Новгородскую, Мурманскую, Архангельскую, Нижегородскую, Челябинскую, Омскую, Кемеровскую области, Удмуртскую Республику и Республику Коми.

Специальные льготные условия предусмотрены для абонентов TELE2 двух групп регионов – "Северо-запад" (Санкт-Петербург и Ленинградская область, Архангельская, Мурманская, Новгородская области и Республика Коми) и "Центр" (Воронежская, Липецкая, Курская, Белгородская, Смоленская области). Абоненты TELE2 при поездках внутри своей группы регионов пользуются правом бесплатных звонков.

Источник: www.compulenta.ru

Связаться с автором новостей можно по почте: Написать письмо. Обязательно укажите тему письма: inews.

При любом использовании материала гиперссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
  АРХИВ
Архив новостей телекоммуникаций за прошедший период

Пользовательского поиска

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта