INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
15.08.2008г.

Вышла новая версия электронного словаря ABBYY Lingvo

Компания ABBYY объявила о выпуске новой версии своего электронного словаря, получившей название ABBYY Lingvo x3.

По заявлениям разработчиков, объем словарной базы ABBYY Lingvo x3 увеличен по сравнению с предыдущей версией продукта примерно на 20 процентов и составляет более 8,7 миллиона статей. В новую версию Lingvo входят 150 словарей, в том числе 23 новых словаря и двенадцать обновленных словарей с современной лексикой, вошедшей в употребление в течение двух последних лет.

Пакет ABBYY Lingvo x3 предоставляет возможности по изучению иностранных языков. В состав продукта, в частности, включены учебные словари, разговорники и грамматические справки, озвученные дикторами. По сравнению с предыдущей версией продукта значительно расширены возможности толкований слов благодаря включению в состав ABBYY Lingvo x3 толковых словарей Oxford Dictionary of English и New Oxford American Dictionary. Кроме того, предусмотрена функция поиска толкования слова или фразы в онлайновой энциклопедии Wikipedia.

В ABBYY Lingvo x3 также появилась возможность оформления заказов на выполнение профессиональных переводов документов. Данная услуга предоставляется через сетевое агентство переводов компании ABBYY и должна заинтересовать, прежде всего, представителей малого и среднего бизнеса.

Пакет ABBYY Lingvo x3 предлагается в английской (два языка), европейской (семь языков) и многоязычной (одиннадцать языков) версиях, а также в модификации для мобильных устройств. Стоимость продукта, более подробную информацию о котором можно найти здесь, составляет от 500 до 2900 рублей в зависимости от версии.

Источник: www.compulenta.ru

Связаться с автором новостей можно по почте: Написать письмо. Обязательно укажите тему письма: inews.

При любом использовании материала гиперссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
  АРХИВ
Архив новостей телекоммуникаций за прошедший период

Пользовательского поиска

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта