INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
18.08.2008г.

LiveJournal не будет восстанавливать возможность регистрации базовых аккаунтов

Администрация блог-сервиса LiveJournal приняла решение не восстанавливать возможность регистрации базовых аккаунтов с нуля.

Базовые аккаунты, не содержащие рекламы, были отменены в марте текущего года. Администрация "Живого журнала" мотивировала свое решение желанием усовершенствовать службу и упростить процедуру регистрации новых учетных записей. Однако позднее руководство LiveJournal в ответ на многочисленные жалобы пользователей пообещало вернуть базовые аккаунты.

Как теперь сообщается, базовые учетные записи действительно вернутся, однако регистрировать их будет нельзя. Вместо этого пользователи популярного сервиса онлайновых дневников с 28 августа смогут понизить уровень своего аккаунта до базового через страницу управления параметрами. Реклама в базовых журналах и сообществах будет демонстрироваться только незарегистрированным посетителям "Живого журнала". Пользователи, зарегистрированные на сайте, как отмечается, не увидят рекламу ни в одном из базовых журналов или сообществ.

Администрация LiveJournal также подчеркивает, что в сентябре планируется провести распродажу платных аккаунтов со скидкой в 20 процентов. А в ноябре будет проведена продажа постоянных аккаунтов.

Вместе с тем сообщается о ряде других нововведений в LiveJournal. В частности, улучшена система размещения комментариев на сайтах партнеров "Живого журнала", в том числе "Коммерсанта", агентства РИА "Новости", "Газеты.ru" и других. Теперь у пользователей есть возможность одновременно оставлять комментарий к материалу на сайте партнера и публиковать его в своем журнале.

Кроме того, пользователи "Живого журнала" теперь могут заказывать товары в магазине Azuro.ru со скидкой. Владельцы базовых аккаунтов экономят 10 процентов, улучшенных - 15 процентов, тогда как владельцы платных, ранних, постоянных и спонсируемых аккаунтов получают скидку в размере 20 процентов.

Источник: www.compulenta.ru

Связаться с автором новостей можно по почте: Написать письмо. Обязательно укажите тему письма: inews.

При любом использовании материала гиперссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
  АРХИВ
Архив новостей телекоммуникаций за прошедший период

Пользовательского поиска

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта