INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
20.08.2008г.

Компания Nokia официально анонсировала модель 8800 Carbon Arte

Компания Nokia официально анонсировала новую модель 8800 Carbon Arte.

Данный мобильный телефон является продолжением таких аппаратов, как 8800 Arte и 8800 Sapphire Arte. Он выполнен в раздвижном корпусе, в отделке которого используются титан, углеродное волокно, нержавеющая сталь и глянцевое стекло. Кроме того, на поверхность корпуса нанесено специальное покрытие, создающее иллюзию объемного рисунка и препятствующее появлению отпечатков пальцев.

Nokia 8800 Carbon Arte оборудована OLED-дисплеем с разрешением 320х240 точек, 4 Гб встроенной памяти, bluetooth-модулем, 3,2-мегапиксельной камерой с автофокусом и мультифункциональный microUSB-разъемом, который используется для подключения гарнитуры, зарядного устройства и синхронизационного кабеля.

Сообщается, что для новинки создан набор эксклюзивного контента – заставок, картинок и мелодий. К сожалению, в пресс-релизе не сообщается, какой именно исполнитель является автором рингтонов – напомним, что для всех предыдущих моделей серии 8800 их писали различные звезды мирового шоу-бизнеса. Данная модель появится в продаже уже в третьей четверти текущего года по цене 1100 евро.

Источник: www.compulenta.ru

Связаться с автором новостей можно по почте: Написать письмо. Обязательно укажите тему письма: inews.

При любом использовании материала гиперссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
  АРХИВ
Архив новостей телекоммуникаций за прошедший период

Пользовательского поиска

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта