INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
22.08.2008г.

DigitalLife Expo в этом году не состоится

Ссылаясь на экономические затруднения, медиа-компания Ziff Davis отменила проведение ежегодной международной выставки DigitalLife Expo, сообщает CNET News. DigitalLife Expo 2008 должна была пройти с 25 по 28 сентября в Конференц-центре Джейкоба Джевитса, расположенном в Нью-Йорке.

Как сообщил один из организаторов DigitalLife Expo Пол О`Рэйли, затруднительная экономическая ситуация заставила устроителей выставки усомниться в своей способности провести ее на том же уровне, что и в прошлые годы. О`Рэйли выразил надежду на то, что в 2009 году DigitalLife состоится в полном масштабе и пообещал сообщать новые детали о судьбе выставки по мере их поступления.

Помимо экономических соображений, причиной отмены DigitalLife 2008 послужили дополнительные трудности. В частности прошлогодняя выставка оказалась недостаточно успешной. Организаторы DigitalLife 2007 не преуспели в позиционировании выставки в качестве достойной альтернативы Consumer Electronics Show.

Сказался недостаток по-настоящему инновационных продуктов (успехом пользовались только новинки компании iRobot), в целом выставка 2007 года получила гораздо менее лестные отзывы, чем DigitalLife 2006.

Источник: www.compulenta.ru

Связаться с автором новостей можно по почте: Написать письмо. Обязательно укажите тему письма: inews.

При любом использовании материала гиперссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
  АРХИВ
Архив новостей телекоммуникаций за прошедший период

Пользовательского поиска

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта