INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
25.08.2008г.

Компьютеры Dell будут поставляться со средствами обеспечения безопасности "Лаборатории Касперского"

Персональные компьютеры компании Dell, предлагаемые на российском рынке, будут комплектоваться средствами обеспечения безопасности "Лаборатории Касперского".

Как отмечается в пресс-релизе, на десктопы и ноутбуки Dell серий XPS, Inspiron и Vostro будет предустанавливаться комплексный пакет Kaspersky Internet Security 2009. Это решение совмещает возможности антивируса с расширенной функциональностью, персонального сетевого экрана и спам-фильтра.

В состав Kaspersky Internet Security 2009 включены модули для проактивной защиты от новых и неизвестных угроз, поиска уязвимостей в операционной системе и установленном ПО, а также блокировки ссылок на зараженные и фишинговые сайты. Кроме того, в пакете присутствуют средства родительского контроля.

Программный пакет Kaspersky Internet Security 2009 будет поставляться с персональными компьютерами Dell в виде пробной версии сроком на 30 дней. По истечении этого срока пользователи смогут продлить лицензию на общих условиях. Более подробную информацию о продукте Kaspersky Internet Security 2009 можно найти на сайте "Лаборатории Касперского".

Источник: www.copulenta.ru

Связаться с автором новостей можно по почте: Написать письмо. Обязательно укажите тему письма: inews.

При любом использовании материала гиперссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
  АРХИВ
Архив новостей телекоммуникаций за прошедший период

Пользовательского поиска

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта