INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
25.08.2008г.

Logitech представила руль для игровой приставки Nintendo Wii

Компания Logitech представила новый руль Speed Force Wireless, разработанный специально для игровой приставки Nintendo Wii.

Как отмечается в пресс-релизе, манипулятор Speed Force Wireless создавался совместно со специалистами Nintendo и Electronic Arts и полностью совместим с игрой Need for Speed Undercover, которая должна поступить в продажу в ноябре. Компания Logitech подчеркивает, что благодаря особой конструкции с рулем одинаково удобно работать как сидя на диване, так и сидя на полу.

Все кнопки управления, включая акселератор и тормоз, расположены непосредственно на руле, благодаря чему отпадает необходимость в использовании педалей.

Подключение Speed Force Wireless к приставке Wii осуществляется по беспроводному каналу, заявленный радиус действия составляет десять метров. В новинке реализована фирменная технология обратной связи Force Feedback, позволяющая сделать игровой процесс более увлекательным.

В комплект поставки руля Speed Force Wireless входят сетевой блок питания со шнуром длиной 3,6 метра и радиоприемник, подключающийся к порту USB приставки Wii. На территории Соединенных Штатов и Европы новинка поступит в продажу в ноябре по ориентировочной цене в 100 долларов. О сроках появления манипулятора на прилавках российских магазинов пока ничего не сообщается.

Источник: www.copulenta.ru

Связаться с автором новостей можно по почте: Написать письмо. Обязательно укажите тему письма: inews.

При любом использовании материала гиперссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
  АРХИВ
Архив новостей телекоммуникаций за прошедший период

Пользовательского поиска

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта