INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
26.08.2008г.

Компания LG представила 8-мегапиксельный камерофон КС910

Компания LG представила новый мобильный телефон KC910, который является наследником модели KU990 Viewty. Новинка оборудована большим сенсорным дисплеем (разрешение 240х400 точек, диагональ 3 дюйма) и интерфейсом, оптимизированным для управления пальцами.

LG KC910 оснащен 8-мегапиксельной камерой с оптикой Schneider-Kreuznach, 16-кратным цифровым зумом и импульсной вспышкой. Максимально поддерживаемое значение светочувствительности ISO – 1600. Камера обладает цифровым стабилизатором изображения и поддерживает функцию определения улыбок и лиц в кадре.

Кроме того, поддерживается функция гео-теггинга – благодаря встроенному GPS-приемнику, в EXIF-профайлы снимков могут быть добавлены данные о том, где они были сделаны. Новинка способна записывать видеоролики в VGA-разрешении с частотой кадров до 30 кадров в секунду и в QVGA-разрешении с частотой до 120 кадров в секунду.

KC910 оборудован модулями bluetooth 2.0+EDR и Wi-Fi, а также слотом для карт памяти microSDHC. Размеры телефона составляют 107,8x55,9x13,9 мм, вес - 144 г. В продаже новинка появится в октябре текущего года.

Источник: www.compulenta.ru

Связаться с автором новостей можно по почте: Написать письмо. Обязательно укажите тему письма: inews.

При любом использовании материала гиперссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
  АРХИВ
Архив новостей телекоммуникаций за прошедший период

Пользовательского поиска

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта