INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
28.08.2008г.

Adobe представила новые версии пакетов Photoshop Elements 7 и Premiere Elements 7

Компания Adobe Systems представила седьмые версии программных пакетов Photoshop Elements 7 и Premiere Elements 7, предназначенных для работы с цифровыми фотографиями и видеоматериалами, соответственно.

Программные продукты линейки Elements ориентированы, в первую очередь, на непрофессиональных пользователей, которым необходимо быстро отредактировать фотографии или сформировать видеоролик.

Среди ключевых нововведений в пакете Photoshop Elements 7 разработчики выделяют улучшенный инструмент Smart Brush, упрощающий выполнение операций по добавлению различных эффектов на цифровые снимки. А благодаря системе Scene Cleaner, основанной на технологии Adobe Photomerge, пользователи смогут без проблем убрать с фотографий ненужные детали.

Пакет Premiere Elements 7, по заявлениям Adobe, позволяет без особых усилий в короткие сроки создать качественный видеоролик или даже небольшой фильм. Программа автоматически анализирует видеоматериалы в процессе импортирования и добавляет специальные метки Smart Tags, указывающие на качество, количество лиц в кадре и пр.

С выпуском продуктов Photoshop Elements 7 и Premiere Elements 7 компания Adobe впервые предлагает пользователям возможность подписки на онлайновый сервис Photoshop.com.

Через данную службу подписчики смогут получать шаблоны и обучающие материалы. Кроме того, пользователи смогут хранить на серверах службы Photoshop.com свои фотографии и видеоролики. Базовый аккаунт сроком действия на один год в рамках сервиса Photoshop.com можно получить бесплатно, улучшенный аккаунт с 20 Гб дискового пространства стоит 50 долларов.

Продажи программных пакетов Photoshop Elements 7 и Premiere Elements 7 начнутся в октябре по ориентировочной цене в 100 долларов. Дистрибутив, включающий оба продукта, обойдется в 150 долларов.

Источник: www.compulenta.ru

Связаться с автором новостей можно по почте: Написать письмо. Обязательно укажите тему письма: inews.

При любом использовании материала гиперссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
  АРХИВ
Архив новостей телекоммуникаций за прошедший период

Пользовательского поиска

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта