INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
29.08.2008г.

Panda Security представила продукты для обеспечения компьютерной безопасности линейки 2009 года

Компания Panda Security представила продукты для обеспечения компьютерной безопасности линейки 2009 года - программные пакеты Panda Antivirus Pro 2009, Panda Internet Security 2009 и Panda Global Protection 2009.

По утверждениям разработчиков, анонсированные решение построены на основе инновационной технологии "коллективного интеллекта" (Collective Intelligence). Для выявления вредоносного ПО продукты Panda Security используют не локальную базу данных, а онлайновое хранилище цифровых подписей, обновляющееся в режиме реального времени.

Такой подход позволяет существенно повысить эффективность обнаружения вирусов, троянов и прочих вредоносных компонентов и одновременно снизить нагрузку на ПК пользователя.

Другим ключевым нововведением в продуктах Panda Security линейки 2009 года стала технология TruPrevent 2.0. Данная система представляет собой специализированный движок, анализирующий поведение приложений. Комплекс TruPrevent 2.0 обеспечивает защиту от ранее неизвестного вредоносного ПО и эксплойтов. Кроме того, в состав продуктов включены улучшенные средства защиты от спама и банковских троянов.

Стоимость пакета Panda Antivirus Pro 2009 составляет 50 евро с лицензией на три компьютера и 40 евро с лицензией на один компьютер. Для продукта Panda Internet Security 2009 цены составляют, соответственно, 70 евро и 50 евро.

Что касается комплексного решения Panda Global Protection 2009, то оно стоит 90 евро с лицензией на три компьютера и 70 евро с лицензией на один ПК. Продажи пакетов уже начались.

Источник: www.compulenta.ru

Связаться с автором новостей можно по почте: Написать письмо. Обязательно укажите тему письма: inews.

При любом использовании материала гиперссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
  АРХИВ
Архив новостей телекоммуникаций за прошедший период

Пользовательского поиска

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта