INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
5.08.2008г.

Количество произведений в каталоге eMusic превысило 4 миллиона

Онлайновый музыкальный магазин eMusic, занимающий вторую позицию на мировом рынке после iTunes, объявил о том, что количество произведений в его каталоге превысило 4 миллиона.

Целевую аудиторию eMusic представляют пользователи в возрасте от 25 лет. Сервис специализируется на распространении произведений независимых исполнителей. В настоящий момент eMusic представляет более 40 тысяч независимых музыкальных лейблов, таких как Ace Records, New World Music Records, Load Records и What’s Your Rupture Records.

Также eMusic позиционирует себя как эксклюзивный интернет-магазин аудио книг, насчитывающий более 2000 наименований.

Последнее обновление музыкального каталога, охватывающего все многообразие жанров от классической музыки до джаза и инди-рока, включает новейший альбом Nine Inch Nails, "Slip", вышедший под лейблом Null Corporation, а также классические произведения Liz Phair и Joan Jett and the Blackhearts.

Все произведения, представленные в каталоге, распространяются в формате MP3, причем пользователи eMusic, в отличие от клиентов многих других онлайновых магазинов приобретают файлы, не ограниченные DRM.

В отличие от iTunes, чьи клиенты платят за каждый отдельно взятый файл, eMusic предоставляет возможность своим посетителям закачать определенное количество произведений в соответствии с условиями месячной подписки.

Источник: www.compulenta.ru

Связаться с автором новостей можно по почте: Написать письмо. Обязательно укажите тему письма: inews.

При любом использовании материала гиперссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
  АРХИВ
Архив новостей телекоммуникаций за прошедший период

Пользовательского поиска

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта