INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
29.08.2008г.

Компания Sony анонсировала четыре линейки музыкальных плееров Walkman

Компания Sony официально анонсировала четыре новых линейки плееров.

Модели серий Sony Walkman NWZ-S630F, NWZ-S730F и NWZ-E430F оборудованы 2-дюймовыми дисплеями с разрешением 320х240 точек и FM-тюнерами. Емкость массивов флэш-памяти может быть равна либо 4, либо 8 Гб. Отличаются данные устройства, фактически, лишь комплектацией и цветовыми гаммами корпусов:

представители линейки NWZ-Е430F будут поставляться с более скромными наушниками, в то время как модели S-серии оснастят более качественными.

Кроме того, модели NWZ-S730F будут оборудованы 3-ступенчатой системой шумоподавления, а их лицевые панели будут выполнены из металла. Сообщается, что плееры NWZ-S630F и NWZ-S730F могут проигрывать музыку на протяжении 40 часов, а видеоролики – на протяжении 10 часов.

Показатели NWZ-Е430F – 45 и 8 часов соответственно. Загружать файлы во все модели можно как простым перетаскиванием в память, так и с помощью приложения iTunes. Что интересно, память все устройств будет содержать по 8 видеоклипов исполнителей, работающих с лейблом Sony BMG.

Напомним, что плееры Sony Walkman серии NWZ-E430F были анонсированы в Новой Зеландии 18 августа текущего года.

Плееры серий Walkman NWZ-B130 и NWZ-B130F (емкость памяти - 2 или 2 Гб) предназначены исключительно для проигрывания музыки.

Все они оборудованы диктофонами и USB-коннекторами на корпусах, а NWZ-B130F – еще и FM-тюнерами. Загрузка файлов в память осуществляется простым перетаскиванием, а срок автономной работы всех вариантов составляет 16 часов.

Данных о стоимости и сроках появления новых продуктов на российском рынке пока нет.

Источник: www.compulenta.ru

Связаться с автором новостей можно по почте: Написать письмо. Обязательно укажите тему письма: inews.

При любом использовании материала гиперссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
  АРХИВ
Архив новостей телекоммуникаций за прошедший период

Пользовательского поиска

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта