INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
29.08.2008г.

Стартовал международный конкурс лучших блогов Best Of Blogs-2008

"Немецкая волна" объявила об открытии пятого международного конкурса блогов Best Of Blogs-2008. В течение четырех недель, начиная с 31 августа, на сайте проекта пользователи могут предлагать к участию в 16 конкурсных номинациях понравившиеся блоги.

В конкурсе Best Of Blogs могут принять участие блоги на 11 языках: английском, русском, немецком, арабском, китайском, фарси, французском, португальском, голландском, индонезийском и испанском.

Заявки на участие в конкурсе будут приниматься до 30 сентября. После этого жюри, состоящее из журналистов, медиа-экспертов и блогеров, рассмотрит все поступившие предложения и выберет номинатов в каждой тематической категории.

Победители конкурса будут определены в ходе интернет-голосования, которое пройдет в период с 27 октября по 26 ноября. Блоги-победители будут названы 27 ноября в Музее коммуникации в Берлине.

В прошлом году в конкурсе Best Of Blogs приняли участие более семи тысяч блогов. В голосовании, которое определило лучшие блоги, участвовали сто тысяч человек.

Источник: www.lenta.ru

Связаться с автором новостей можно по почте: Написать письмо. Обязательно укажите тему письма: inews.

При любом использовании материала гиперссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
  АРХИВ
Архив новостей телекоммуникаций за прошедший период

Пользовательского поиска

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта