INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
11.09.2008г.

Sony Ericsson XPERIA X1 появится в продаже 30 сентября текущего года

На официальном сайте компании Sony Ericsson появился пресс-релиз, в котором сообщается, что коммуникатор XPERIA X1 можно будет купить в Великобритании, Германии и Швеции уже менее чем через месяц – 30 сентября текущего года.
На рынках других стран, расположенных в Европе, Азии и Латинской Америке устройство будет доступно в течение четвертого квартала 2008 года. При этом в пресс-релизе уточняется, что о сроках появления Sony Ericsson XPERIA X1 в Китае, Северной Америке и России будет объявлено отдельно непосредственно на этих рынках в течение ближайших месяцев.
Напомним, что первый Windows Mobile-коммуникатор японо-шведской компании был официально анонсирован в феврале текущего года. Старт продаж модели неоднократно переносился, и, по различным слухам, он должен был состояться или в октябре текущего года, или в начале следующего.

Sony Ericsson XPERIA X1 работает под управлением операционной системы Windows Mobile 6.1 Professional и оборудован выдвижной QWERTY-клавиатурой. Коммуникатор также оснащен 3,2-мегапиксельной камерой, сенсорным дисплеем с разрешением 480х800 точек, GPS-приемником, слотом для карт памяти microSD, 3,5-миллиметровым разъемом для подключения наушников, Bluetooth- и Wi-Fi-модулями. Производить данное устройство будет тайваньская компания HTC. /www.compulenta.ru/

Источник: /www.compulenta.ru/

Связаться с автором новостей можно по почте: Написать письмо. Обязательно укажите тему письма: inews.

При любом использовании материала гиперссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

  АРХИВ
Архив новостей телекоммуникаций за прошедший период

Пользовательского поиска

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта