INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
16.09.2008г.

Слухи: компания Motorola готовит третье поколение телефонов RAZR

Компания Motorola готовит третье поколение телефонов RAZR-серии. Сообщается, что новые раскладушки RAZR3 будут чуть меньше Motorola RAZR2 V9 (которая, в свою очередь, немного объемнее V8). Известно также, что их оснастят 5-мегапиксельными камерами с автофокусом и светодиодной вспышкой, GPS-приемниками и Wi-Fi-модулями.

Большие внешние экраны телефонов оборудуют шестью настраиваемыми сенсорными площадками, на которые можно будет назначать запуск различных приложений.
Что интересно, телефоны RAZR3 на самом деле будут являться Symbian-смартфонами с сильно видоизмененным интерфейсом UIQ 3.3; более того, упоминается и о неком фирменном программном интерфейсе "Rubby", который позже задействуют в еще нескольких продуктах в различных форм-факторах.

Следует отметить, что информация о Motorola RAZR3 в сети сопровождается весьма подозрительным постером: совершенно очевидно, что на нем изображена Motorola RAZR2 V8, причем цифру "2", расположенную вверху справа над словом "MOTORAZR", кто-то заменил не слишком аккуратной тройкой.
Следовательно, скорее всего, мы имеем дело с фанатским рисунком, который, впрочем, отнюдь не является доказательством недостоверности сопутствующей информации.

Источник: /www.compulenta.ru/

Связаться с автором новостей можно по почте: Написать письмо. Обязательно укажите тему письма: inews.

При любом использовании материала гиперссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
  АРХИВ
Архив новостей телекоммуникаций за прошедший период

Пользовательского поиска

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта