INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
18.09.2008г.

Начались продажи пакета Trend Micro Internet Security 2009

Компания Trend Micro сообщила о выпуске новой версии пакета Trend Micro Internet Security, предназначенного для защиты персональных компьютеров от вредоносного ПО и хакерских атак. По утверждениям Trend Micro, основной упор при разработке продукта Trend Micro Internet Security 2009 был сделан на улучшения средств защиты, а также на повышение производительности. Отмечается, что по сравнению с предыдущей версией пакет Trend Micro Internet Security 2009 расходует на 40 процентов меньше памяти и тратит на 50 процентов меньше времени при загрузке.

В состав Trend Micro Internet Security 2009 входят антивирус, двунаправленный брандмауэр, средства обнаружения шпионских модулей и руткитов, спам-фильтр, модуль защиты от веб-атак и средства блокировки несанкционированного доступа к персональным данным. Расширенная версия продукта, Trend Micro Internet Security 2009 Pro, в дополнение к перечисленным модулям содержит компоненты для обеспечения безопасной работы в домашней сети, базовые средства защиты смартфонов и инструмент для безопасного подключения к Wi-Fi хот-спотам.

Среди особенностей пакета Trend Micro Internet Security 2009 разработчики выделяют встроенные функции для "тонкой" настройки параметров ПК, возможность шифрования файлов и папок, а также расширенные средства родительского контроля. Продажи продукта Trend Micro Internet Security 2009 уже начались. Стоимость обычной версии составляет 50 долларов, расширенной - 70 долларов вместе с лицензией на три компьютера.

Источник: www.membrana.ru

Связаться с автором новостей можно по почте: Написать письмо. Обязательно укажите тему письма: inews.

При любом использовании материала гиперссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
  АРХИВ
Архив новостей телекоммуникаций за прошедший период

Пользовательского поиска

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта