INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
2.09.2008г.

Zoom.in и РИА "Новости" запускают совместный проект

Компания Zoom.in, специализирующаяся в области онлайн-видеоновостей, и российское мультимедийное информагентство РИА "Новости" достигли договоренности о сотрудничестве в сфере развития российского рынка новостного онлайн-видеоконтента.

РИА "Новости" и голландская видеосеть Zoom.in, базирующаяся в Амстердаме, планируют расширить свой бизнес интерактивного видеоконтента в России, которая рассматривается как крайне выгодный и динамично развивающийся рынок. Обе стороны уверены в большом потенциале новостного онлайн-видеоконтента как популярного формата среди пользователей сетей широкополосного доступа в Интернет.

Zoom.in привнесет в общее дело свой многолетний опыт продаж онлайн-видеорекламы и техническое ноу-хау, а РИА "Новости" - свой опыт работы на российском рынке. В планах обеих компаний – обмен и продажа онлайн- видеоконтента и видеорекламы, причем на территории Российской Федерации, в странах СНГ и Балтии этим займется РИА Новости, а на остальной европейской территории это будет осуществлять компания Zoom.in.

Благодаря такому сотрудничеству РИА Новости и Zoom.in планируют занять лидирующее положение на российском рынке онлайн-видеорекламы и обеспечить себе значительную долю рынка.

Источник: www.compulenta.ru

Связаться с автором новостей можно по почте: Написать письмо. Обязательно укажите тему письма: inews.

При любом использовании материала гиперссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
  АРХИВ
Архив новостей телекоммуникаций за прошедший период

Пользовательского поиска

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта