INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
22.09.2008г.

Компания Samsung представила мобильный телефон Armani Night Effect

Компания Samsung представила дизайнерский мобильный телефон Samsung Armani второго поколения, который получил название Night Effect. Новинка выполнена в форм-факторе моноблок и оборудована цифровой клавиатурой и 2,2-дюймовым AMOLED-экраном с покрытием из закаленного стекла. Кроме того, она оснащена 3,2-мегапиксельной автофокусной камерой без вспышки, FM-тюнером с поддержкой RDS, 120 Мб пользовательской памяти, слотом для карточек формата microSD, Bluetooth-модулем версии 2.0 и специальными клавишами на правой боковой грани корпуса, которые предназначены для управления музыкальным проигрывателем.

На передней, и на задней панелях Samsung Armani Night Effect расположены логотипы коллекции Emporio дома моды Giorgio Armani, кроме того, боковые и нижние поверхности корпуса украшены переливающимися разными цветами полосками и надписью "Emporio Armani" (вероятно, именно из-за этого устройству и было присвоено название Night Effect).
Сообщается, что продажи данной модели в Европе стартуют уже в ноябре текущего года. Желающим ознакомиться с дизайном новинки поближе, следует посетить фирменный промо-сайт, который был создан специально в ее честь.

Напомним, что мобильный телефон Samsung P520 Armani, на смену которому и приходит Night Effect, был оснащен 2,6-дюймовым сенсорным TFT-дисплеем и не имел аппаратных цифровых клавиш. Следует заметить, что новинка на его фоне выглядит достаточно просто.

Источник: www.compulenta.ru

Связаться с автором новостей можно по почте: Написать письмо. Обязательно укажите тему письма: inews.

При любом использовании материала гиперссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
  АРХИВ
Архив новостей телекоммуникаций за прошедший период

Пользовательского поиска

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта