INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
25.09.2008г.

Вышла финальная версия интернет-пейджера Yahoo Messenger 9.0

Компания Yahoo выпустила финальную модификацию интернет-пейджера Yahoo Messenger 9.0, который в течение почти года находился на стадии бета-тестирования.

Приложение Yahoo Messenger 9.0 получило усовершенствованный интерфейс, полностью обновленный внешний вид списка контактов и дополнительные скины. Для пользователей, проживающих на территориях Филиппин, Индонезии, Малайзии, Таиланда, Индии и Вьетнама, теперь доступны локализованные версии интернет-пейджера.

Пакет Yahoo Messenger 9.0 характеризуется улучшенной интеграцией с фотохостингом Flickr. Пейджер, в частности, позволяет обмениваться изображениями и сохранять их в аккаунте на сайте Flickr. Кроме того, в состав Yahoo Messenger 9.0 входит новый медиаплеер, обеспечивающий возможность воспроизведения видеороликов и просмотра изображений непосредственно в окне интернет-пейджера.

Среди других функций Yahoo Messenger 9.0 разработчики упоминают возможность обмена файлами размером до 2 Гб, поддержку веб-камер и расширенные возможности голосового общения. Гарантирована совместимость с операционными системами Microsoft Windows XP и Windows Vista.

Источник: www.compulenta.ru

Связаться с автором новостей можно по почте: Написать письмо. Обязательно укажите тему письма: inews.

При любом использовании материала гиперссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
  АРХИВ
Архив новостей телекоммуникаций за прошедший период

Пользовательского поиска

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта