INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
25.09.2008г.

Женские Bluetooth-часы от Sony Ericsson

Компания Sony Ericsson представила новую коллекцию наручных часов, оборудованных Bluetooth-модулями. Новинки, получившие обозначение MBW-200, предназначены исключительно для женщин и приходят на смену моделям линейки MBW-150. Всего представлено три модификации этих аксессуаров: Sparkling Allure Edition, Contemporary Elegance Edition и Evening Classic Edition. Функционально они абсолютно одинаковы, а различаются только дизайном корпусов.

Часы Sony Ericsson MBW-200 оборудованы небольшими OLED-дисплеями, которые могут отображать номер звонящего, и вибромоторчиками, а кроме того, они позволяют отрегулировать громкость, вообще выключить звук на мобильнике или отклонить вызов в одно касание. Поддерживаются также управление музыкальным плеером и отображение названия проигрываемого трека. Ремешки часов выполнены из безаллергенной нержавеющей стали, а минеральное стекло должно сопротивляться появлению царапин.

Следует заменить, что, как показывает практика, подобные часы от Sony Ericsson корректно работают только с одноименными телефонами: к примеру, в отношении аппаратов от Nokia или Samsung не поддерживается подавляющее большинство заявленных функций.

Источник: www.compulenta.ru

Связаться с автором новостей можно по почте: Написать письмо. Обязательно укажите тему письма: inews.

При любом использовании материала гиперссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
  АРХИВ
Архив новостей телекоммуникаций за прошедший период

Пользовательского поиска

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта