INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
4.09.2008г.

Компания "ПРОМТ" выпустила новую версию немецкого переводчика для мобильных устройств

Российская компания "ПРОМТ" выпустила новую версию немецкого переводчика, предназначенную для использования на портативных устройствах под управлением операционных систем Windows Mobile.

Немецко-русско-немецкий переводчик PROMT Mobile 7.0 по своим функциям является аналогом англоязычного пакета, представленного в начале текущего года. Программа PROMT Mobile 7.0 обеспечивает возможность перевода текстов, электронной почты, веб-сайтов, SMS-сообщений и диалогов.

Поддерживаются форматы файлов TXT, RTF, PWI, PSW, а результат перевода может быть сохранен как документ TXT или RTF. При этом функции перевода интегрируются в мобильную версию текстового редактора Word, почтовый клиент Outlook и браузер Internet Explorer.

В PROMT Mobile 7.0 включены ряд словарей по таким тематикам, как коммерция, интернет, автомобилестроение и пр. Кроме того, вместе с пакетом распространяется электронный словарь PROMT VER-Dict 2.0, база данных которого насчитывает более семи миллионов слов.

Для работы с переводчиком PROMT Mobile 7.0 потребуется коммуникатор или КПК с операционной системой Windows Mobile 2003, 5.0 или 6.0 и не менее 55 Мб свободной памяти для установки. Приобрести продукт, более подробная информация о котором доступна на сайте разработчиков, можно уже сейчас по цене в 620 рублей.

Источник: www.compulenta.ru

Связаться с автором новостей можно по почте: Написать письмо. Обязательно укажите тему письма: inews.

При любом использовании материала гиперссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
  АРХИВ
Архив новостей телекоммуникаций за прошедший период

Пользовательского поиска

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта