INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
01.10.2008г.

Блогеры опубликовали тарифы для российского iPhone

Изображение с lenta.ruБлог iPhones.ru опубликовал условия линейки тарифов "Билайна" "Яблочный фреш", которая якобы в течение короткого времени была опубликована на сайте оператора и предназначается для владельцев iPhone.

Абонентская плата, в соответствии с этим тарифом, будет колебаться от 1000 до 2000 рублей. В обмен абоненты получат разное число включенных минут и SMS. На абонентскую плату можно будет получить скидку. В регионах, возможно, абонентская плата будет другой.

В тарифе написано, что в абонентскую плату включен безлимитный Wi-Fi и GPRS-трафик. Однако в сносках указано, что безлимитный Wi-Fi предоставляется только абонентам, купившим телефон в "Билайне", а у GPRS есть лимит в 500 мегабайт.

"Билайн" отказался комментировать информацию о просочившихся условиях корреспонденту "Ленты.ру". Представители МТС также не стала комментировать появившийся в Сети снимок рекламы, где тариф для iPhone называется "i-Онлайнер", а абонентская плата составляет 1490 рублей в месяц.

iPhone 3G начнет продаваться в России в ночь со 2 на 3 октября. В розничных сетях стоимость восьмигигабайтной модели составит 23 тысячи рублей, а 16-гигабайтной - 27 тысяч рублей. Будут ли субсидироваться iPhone, купленные напрямую у операторов, неизвестно.

Источник: lenta.ru

Связаться с автором новостей можно по почте: diza[@]innov.ru. Обязательно укажите тему письма: inews.

При любом использовании материала гиперссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
  АРХИВ
Архив новостей телекоммуникаций за прошедший период

Пользовательского поиска

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта