INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
10.10.2008г.

Cамый дешевый ноутбук Apple будет стоить 800 долларов

MacBook Air. Самый дорогой ноутбук в линейки Apple. По информации ресурса The Inquisitr, несколько американских ритейлеров уже получили прайс-листы на новую линейку ноутбуков Apple. Сообщается, что всего в них 12 позиций, и самый дешевый лэптоп оценивается в 800 долларов, а самый дорогой — в 3 100.

Следует заметить, что нынешний модельный ряд Apple состоит из 8 моделей: это три версии MacBook, три — MacBook Pro и две — MacBook Air. Самое доступное решение, а именно одна из модификаций MacBook, стоит 1 099 долларов. Следовательно, новая модель, которая будет представлена 14 октября, рискует стать наиболее дешевым лэптопом за всю историю Apple: ранее цены на продукты такого рода от компании из Купертино никогда не падали ниже тысячи долларов. Никаких данных о технических характеристиках новых моделей источник не приводит, отмечая, что информация о ценах на грядущие продукты Apple всегда попадает к продавцам за десять дней до их выхода на рынок.

Напомним, ранее сообщалось, что лэптопы Apple нового поколения будут стоить от 999 долларов. Кроме того, недавно в Сети мелькали фотографии ноутбуков MacBook Pro нового поколения. По информации источника, эти материалы предоставлены членом команды дизайнеров Apple и, следовательно, заслуживают пристального внимания.

Источник: compulenta.ru

Связаться с автором новостей можно по почте: diza[@]innov.ru. Обязательно укажите тему письма: inews.

При любом использовании материала гиперссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
  АРХИВ
Архив новостей телекоммуникаций за прошедший период

Пользовательского поиска

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта