INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
17.11.2008г.

Не откладывайте решение квартирных вопросов

Нужно присмотреть квартиру в новостройке? Найти съемное жилье на время? Не откладывайте! Все эти вопросы всегда можно решить он-лайн, прямо из вашего дома.

Итак, по порядку. Для того чтобы присмотреться к квартирам в новостройках идем на Google.ru и забиваем в строке поиска слово: недвижимость регион. Даже не заглядывая на первые 2-3 странице открываем 5-6 и спокойно начинаем методично просматривать частные объявления на различных досках объявлений, форумах, тематических сайтах и т.д.

Если вы живете в крупном городе, например, в Москве, то и на запрос: новостройки Подмосковья компьютер с радостью выдаст вам просто горы всевозможных предложений.

Так же в крупных городах в Интернете легко найти и съемную квартиру по запросу: снять квартиру в Москве. Причем, часто люди, профессионально не занимающиеся сдачей квартир дают объявления в Интернет для того, чтобы не тратиться на рекламу или на проценты агентству. От такого подхода может сэкономить и будущий съемщик, ведь торг в данной ситуации уместен всегда.


Автор: Дмитрий Зайцев

Связаться с автором новостей можно по почте: diza[@]innov.ru. Обязательно укажите тему письма: inews.

При любом использовании материала гиперссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
  АРХИВ
Архив новостей телекоммуникаций за прошедший период

Пользовательского поиска

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта