INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
20.11.2008г.

Женские порталы в Интернет

Невероятную популярность в сети приобретают так называемые женские порталы. Это порталы для наших прекрасных дам. Раньше я воспринимал их как сетевое дополнение к женским журналам, теперь же эти ресурсы сильно поднялись и стали самостоятельными крупномасштабными проектами. Казалось, что на них кроме тем про беременность ничего и нет.

Ах да, ну еще, конечно, там, в дополнение к беременности должны рассматриваться различные вопросы свзанные с детьми: зачатие, сама беременность, роды, кормление, сли-школа-университет ну и т.д.

Но я заблуждался. Причем по-крупному. Сейчас женские порталы - это полновестные сайты с огромной аудиторией и коллосальными бюджетами, они, по сути, уже ничем не отличаются от обычного сайта. Вот только аудитория на нем преимущественно женская. На таких сайтах все разделы - только для женщин, т.е. если есть новости, то только женские, если есть статьи про политиков - то обязательно про женщин-политиков и т.д. Ах да, если хоть слово там написано про какого-нибудь мужчину, то знайте, что этот мужчина - или женский любимец или же сам когда-то был женщиной:)

На этих сайтах освещаются все вопросы, интересующие прекрасный пол: про беременность, роды, про моду, красоту имидж, стиль, гламурные машины и т.д. В общем интересует девушек тоже самое, что и мужчин, только со своей стороны. Кстати, на такой портал иногда заходят и мужчины, которым интересно почитать женские статьи. В общем, если Вы - женщина, то Вам прямая дорога на такой сайт, а если мужчина - то Вам будет интересно узнать, что о нас думают женщины, не так ли? Так что дружно идем забивать в поиске: "женский портал".


Автор: Дмитрий Зайцев

Связаться с автором новостей можно по почте: diza[@]innov.ru. Обязательно укажите тему письма: inews.

При любом использовании материала гиперссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
  АРХИВ
Архив новостей телекоммуникаций за прошедший период

Пользовательского поиска

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта