INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
20.11.2008г.

Интернет - лучшее место для выбора ипотечного кредита

В настоящее время банковский сектор буквально лихорадит. То тут, то там слышишь, что ипотека умерла, что ее навсегда заморозили, что якобы даже выдача потребительских кредитов усложнена и что простому человеку без "связей" нормальный кредит уже не получит т.д. На самом деле все кредиты можно получить самому рядовому человеку, просто это стало сделать чуть-чуть сложнее, чем раньше.

Собственно, по причине массового распространения подобных слухов многие люди даже и не пытаются идти в банк - как никак на это нужно специально выделять время, да и результат и так понятен.

Именно поэтому я советую Вам присматриваться к условиям банков прямо из дома. Совсем не обязательно сначала идти в банк, чтобы узнать необходимую информацию, затем, находясь в самом банке, долго слушать сбивчиво пытающуюся что-то Вам объяснить девушку-консультанта, а затем идти домой раздумывать, собирать документы и приходить в банк снова.

Можно все сделать гораздо проще. Еще находясь дома, через Интернет спокойно рассмотреть все варианты получения кредитов. Такой подход важен при оформлении наиболее крупных из предоставляемых кредитов, т.к. у них даже малейщие различия в процентных ставках играют роль, к ним в первую очередь относятся кредиты на покупку жилья.

В сети существует огромное количество сайтов, которые позволяют Вам сравнить условия различных банков конкретно в Вашем регионе. Я не буду приводить конкретных примеров подобных сайтов, т.к. на данном рынке их огромное множество и найти через поиск их легко даже по банальному запросу: кредит / место жистельства.


Автор: Дмитрий Зайцев

Связаться с автором новостей можно по почте: diza[@]innov.ru. Обязательно укажите тему письма: inews.

При любом использовании материала гиперссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
  АРХИВ
Архив новостей телекоммуникаций за прошедший период

Пользовательского поиска

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта