INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
20.11.2008г.

Работа для студентов

Работа на дому привлекает многих своими возможностями. Особенно студентов. Конечно, можно пойти работать водителем, грузчиком или официантом, но дома как-то лучше, интереснее. Наверное, именно поэтому к теме заработка в Интернете постоянно обращаются большое количество людей.

Многие ошибочно полагают, что удаленная надомная работа в Интернете представляет собой щелканье мышью на "спонсорских ссылках" и что таким образом можно нащелкивать чуть ли не 500 $ каждый день. Да, щелчки, конечно, тоже покупают, но вот цена одного клика при этом будет составлять около 0,001. Вот и представьте себе сколько раз Вам нужно будет кликнуть по экрану, чтобы набрать хотя бы 10 $...

На самом деле интернет заработок, это самостоятельная работа в интернете, она особенно хороша, как работа для студентов. Важно то, что это работа будет выполнться вами самостотельно, нужно быть весьма целеустремленным человеком, чтобы делать ее успешно. И это будет непростая работа, а не тыканье ссылок.

Это может быть работа на дому через интернет в качестве независимого удаленного исполнителя (фрилансера): веб-мастера, веб-дизайнера, веб-программиста, специалисты по продвижению и рекламе.

Может быть, деятельность в качестве менеджера проекта, валютного трейдера или руководителя собственного интернет бизнеса. Интернет работа на дому, рассматриваемая как дополнительный заработок в сети, в последствие может стать основным источником дохода. Неплохо, в качестве работы для студентов, не правда ли?

Но всегда стоит помнить, что первопричиной и основой реального заработка в интернете является удачно реализованная идея. Учитесь овладевать Интернет технологиями, принципами работы на дому и построения собственного бизнеса в сети Интернет. Учитесь самостоятельно воспринимать информацию, искать свое и достигать результата. Автор: Дмитрий Зайцев

Связаться с автором новостей можно по почте: diza[@]innov.ru. Обязательно укажите тему письма: inews.

При любом использовании материала гиперссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
  АРХИВ
Архив новостей телекоммуникаций за прошедший период

Пользовательского поиска

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта