INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
24.11.2008г.

Уникальный плоттер Mustang Konica Minolta - революция на рынке широкоформатной рекламы

Сегодня работников сферы наружной рекламы сложно удивить новой техникой для печати рекламной продукции. Слишком уж привыкли они к появлению новых устройств, облегчающих им жизнь. Однако новейшей разработке Mustang Konica от компании Minoltа, совсем недавно ворвавшейся в сферу рекламных технологий, удалось добиться большего. Он не просто перевернул представления современного полиграфиста о качестве и возможностях техники, он сумел покорить его - человека, повидавшего десятки различных устройств. Ювелирное качество и точность изображения - это то, за что готовы платить компании, заказывающие широкоформатную рекламу. Оперативность в сочетании с многофункциональностью - это то, что делает жизнь рекламного агентства легче. Возможность точечной настройки - это то, за что компанию, по производству рекламы, ценят заказчики. Плоттер Mustang Konica Minolta - это мировой опыт производителей высококачественной аппаратуры в сочетании с надежностью, оперативностью и многофункциональностью.

Mustang Konica Minolta - это Ваша возможность взглянуть на мир полиграфии иначе. Уникальная технология производства, многолетние работы по изучению и подбору оптимальной технологии широкоформатной печати, опыт многих поколений дизайнеров-полиграфистов - все это положено в основу новинки.

Система бесперебойной подачи чернил делает Ваш бизнес стабильным, надежным и экономным. Автоматическая система очищения печатающей головки плоттера позволяет надолго забыть о необходимости сервисного обслуживания Mustang Konica Minolta. Вакуумная технология прижима материала дает возможность контролировать положение бумаги во время печати.

Вам больше не нужно тратить время и силы на подбор бумаги, необходимой плотности для печати высококачественных материалов для эффективной рекламы. Новый плоттер от Minolta позволяет решить эту проблему благодаря уникальной возможности точечной регулировки печатающей головки.

Старые широкоформатне принтеры периодически "зависают" из-за переполненной памяти? Новый плоттер Mustang оснащен специальной функцией, позволяющей посылать задания на печать непосредственно с персонального компьютера, не загружая память устройства.

Говорить о достоинствах новой модели плоттера можно бесконечно долго. Но, как справедливо гласит народная мудрость, "лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать".

Принято считать, что предела совершенству нет, вот только вряд ли кто-то рискнет создать более качественный, надежный и безупречный плоттер.


Автор: Николай Колесник

Подготовлено с использованием материалов kontinent-m.ru

Связаться с автором новостей можно по почте: diza[@]innov.ru. Обязательно укажите тему письма: inews.

При любом использовании материала гиперссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
  АРХИВ
Архив новостей телекоммуникаций за прошедший период

Пользовательского поиска

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта