INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
26.11.2008г.

Как заказать профессиональную раскрутку новых порталов в поисковиках

Продвижение сайта в Краснодаре - это возможность заполучить целевых посетителей на Ваш сайт, с помощью русскоязычных поисковиков. Скажем, при создании Интернет сайтов фирмы хотели бы увидеть приток клиентов, не осознавая, что на рекламном рынке Интернета работает такая же конкуренция, как и на стандартных рекламных рынках. Обычно человек, вводя какой-либо запрос в поисковой системе, не в курсе названия Вашей фирмы, и поэтому он вводит общие фразы интересующего его, к примеру: снять рекламный щит, Раскрутка сайта в Краснодаре, купить японский автомобиль или купить обувь в Краснодаре и тому подобное.

На сегодня продвижение сайта в поисковой системе считается наиболее надежным вариантом Интернет рекламы.

Не нужно забывать, что Ваш сайт - это не банально дополнительный имиджевый инструмент Вашей компании, но и отличный источник получения новых клиентов и создающий мнение посетителей о Вашей фирме еще до посещения офиса, поэтому постоянное наполнение интернет-сайта свежей информацией о жизни компании, ее акциях, новостях, пресс-релизах и скидках будет признаком хорошего тона.

Вот почему раскрутка сайта - это возможность показать себя будущим клиентам, увеличить Вашу клиентскую базу, сформировать первое впечатление, завести новые деловые контакты. В условиях постоянной смены алгоритмов поиска эту сложную работу следует поручить профессионалам своего дела. Поскольку и рост Вашей прибыли зависит напрямую от данной работы.

В основном, когда клиент заказывает услуги продвижения сайтов, он хотел бы получить:

- выход в Топ 10 в поиске при вводе ключевиков, касающихся работы его организации;

- подъем посещаемости своего интернет-сайта;

- поддержку сайта в Топ 10 и постоянное улучшение полученного эффекта;

Приемлемые сроки получения эффекта;

- прозрачность и чистоту действий оптимизаторской компании, с которой клиент сотрудничает.

Раскрутка любого сайта - это комплекс действий, который состоит из нескольких аспектов:

Оптимизация сайта - на этом этапе мы начинаем подготовку интернет-портала к продвижению, в ходе которой организуем анализ как текстовой части сайта, так и программной, также проводится аудит сайта, который может предостеречь от будущих проблем в продвижении. Обычно на этом этапе составляется техническое задание по ключевым словам, плюс выявляются все ошибки на сайте и пишутся тексты, которыми мы и станем продвигать Ваш сайт.

Продвижение сайта - после исполнения предыдущего пункта, мы приступаем к продвижению Вашего сайта, на этом шаге Ваш сайт начнет улучшение позиций по важным для Вас ключевым словам в интернет-поиске, в основном продвижение требует от одного до трех месяцев. Мы размещаем ссылки на близких по тематике к Вашему сайту ресурсах и портал достигает нужных позиций.

Поддержка сайта - наша работа не закончена сразу после того, как Ваш интернет-портал получил нужные позиции, достигнутый результат нужно непрерывно поддерживать.

Контекстная реклама, наравне с раскруткой, остается одним из эффективных методов продвижения. Поисковая реклама - этопоказываемые на страницах выдачи поисковиков в ответ на введенные пользователем запросы текстовые объявления.

Рекламодатель в настройках рекламной кампании указывает те выражения, по которым должно ротироваться объявление, и объявление видит исключительно та аудитория, которая действительно заинтересована в том или ином товаре или услуге, и подтверждает это, вводя свои запросы.

Основными плюсами использования контекстной рекламы становятся:

Сжатое время начала рекламной кампании. Контекстная реклама привлекает посетителей сразу после ее создания, утверждения и оплаты.

Небольшое время на изменения параметров рекламной кампании (изменение текстов объявлений, ключевых слов, географического и временного таргетинга).

Ваше объявление станет ротироваться только тогда, когда посетитель вводит в строке поиска запрос, на который ориентируется Ваша рекламная кампания. То есть, объявление увидит лишь человек, который сам целенаправленно вводит нужные запросы.

Связаться с автором новостей можно по почте: diza[@]innov.ru. Обязательно укажите тему письма: inews.

При любом использовании материала гиперссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
  АРХИВ
Архив новостей телекоммуникаций за прошедший период

Пользовательского поиска

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта