INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
27.11.2008г.

Как работа дома может обеспечить достойный доход?

Мало кто может похвалиться тем, что его устраивает работа. У каждого есть свои причины, по которым он неудовлетворен своей работой: кто-то считает, что его труд мало оценивается, кто-то грешит на недоброжелательность и зависть со стороны сослуживцев. В дружеской беседе люди часто жалуются на свою работу, не предпринимая никаких усилий, чтобы ее поменять.

Безусловно, российский Трудовой Кодекс неусыпно блюдет интересы работников. Однако изменить сами условия работы мы, к сожалению, не в силах. Начальниками все быть не могут, поэтому большинство обречено всю жизнь выполнять поручения руководства. Это нормально лет в 20, но в 40 чувство самоуважения все чаще напоминает о себе.

Конечно, есть известный выход - податься в малый бизнес. Но и в этом направлении работать не так-то просто, ведь теперь все проблемы, которые решал работодатель, нужно с большим трудом решать самостоятельно.

Однако есть возможность быть полноправным хозяином своего положения. Совершенно свободным возможно стать только тогда, когда работаешь в лучших условиях и привычной атмосфере, а это, без сомнений, работа дома. Работать дома удобно, прежде всего, тем, что вы выбираете для себя самое продуктивное время, чередуя часы интенсивной нагрузки с полноценным расслаблением, не портите настроение, созерцая лица коллег, будто объевшихся лимоном, не трясетесь в переполненном транспорте в час-пик. Можно и далее перечислять преимущества, но и названных уже вполне достаточно.

Предложение прекрасное, скажете Вы, но сможет ли работа в домашних условиях по уровню дохода сравниться с обычной офисной рутиной? Ведь когда мы слышим словосочетание дополнительный заработок, нам чаще всего видится какой-то обман. В действительности, все обманщики и аферисты именно так, предлагая заработать дополнительно на дому, заманивают многих открытых граждан в «свои сети». Но здесь разговор пойдет об одном из очень и очень немногих работающих методов.

Мы говорим о таком виде занятости, который соответствует всем названным выше критериям и приносит стабильный доход - это работа в интернете. Если подробно разобраться во всех современных процессах развития рынка, то можно уверенно заявить, что Глобальная Сеть становится глобальной рекламной площадкой. И если Вы создаете сайт, то доля рекламной площади в интернете переходит в вашу собственность. Многие тут же скажут, что дело-то это чрезвычайно трудное и запутанное, и будут во многом правы. Все непременно получится , но серьезно поработать придется. Необходимо будет овладевать современными знаниями и умениями, изучать специализированную литературу, пройти курсы, но если Вы сделаете все это качественно, результат превзойдет ожидания, и Ваш бизнес на дому будет процветающим и доходным. На Вашем сайте пожелают размещать свою рекламу разнообразные фирмы, которые производят или продают товары и услуги, а вы, как сторона, предоставляющая торговые и рекламные площади, будете получать свой доход. В Интернете достаточно сделать качественный, информативный ресурс, позаботиться о его популярности среди пользователей - и сайт будет зарабатывать для вас деньги 24 часа в сутки, даже когда Вы спите! Еще один плюс именно такой работы состоит и в том, что на содержание сайта расходуется незначительное количество денежных средств и времени.

Вы уже давно и точно решились что-то поменять в своей судьбе и начать с новой работы? Трудитесь на дому! Управляйте своей жизнью сами!




Автор: Андрей

Связаться с автором новостей можно по почте: diza[@]innov.ru. Обязательно укажите тему письма: inews.

При любом использовании материала гиперссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
  АРХИВ
Архив новостей телекоммуникаций за прошедший период

Пользовательского поиска

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта