INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
03.12.2008г.

Билайн запустил 3G-сеть в Узбекистане

Оператор «Unitel» (приобретенная компания ОАО «ВымпелКом», предоставляющая услуги сотовой связи под торговой маркой «Билайн» на территории Республики Узбекистан) объявила о коммерческом старте сети 3G.

Комментируя это событие, Дмитрий Плесконос, Исполнительный вице-президент по развитию бизнеса в странах СНГ ОАО «Вымпелком», отметил: «Запуск сети третьего поколения в Узбекистане осуществлен в соответствии с нашей стратегией развития услуг широкополосного доступа в Интернет и новых продуктов на базе современных технологий. Этот процесс не был бы возможен без поддержки регулирующих органов. Мы признательны Узбекскому агентству связи и информатизации за содействие в развитии передовых технологий в Республике».

Услуга высокоскоростного Интернета доступна каждому абоненту сети, подключившему «Пакет трех услуг». Стоимость широкополосного доступа в интернет на базе 3G аналогична стоимости услуги GPRS-интернет.

Для пользования услугой высокоскоростного Интернета необходимо иметь 3G-телефон или USB модем с поддержкой стандарта 3G.


Источник: cybersecurity.ru

Связаться с автором новостей можно по почте: diza[@]innov.ru. Обязательно укажите тему письма: inews.

При любом использовании материала гиперссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
  АРХИВ
Архив новостей телекоммуникаций за прошедший период

Пользовательского поиска

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта