INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
08.12.2008г.

Легкое и доступное общение в любой точке мира

Все мы прекрасно знаем, что входящие звонки являются бесплатными. И если бы все волнующие дела решались лишь при разговоре во время входящего вызова, то мы бы вполне ощутили значительную выгоду на своих звонках.

Затраты на телефонные звонки всегда занимали значительную долю общих затрат. И если вы решили открыть бизнес, то непременно задумаетесь о коммуникационной сети внутри и вне своей будущей организации. Время не стоит на месте и потому перед нами открыты все возможности Интернета и непосредственно связанной с ним, в том числе возможность под названием ip-телефония. Причем пользоваться ip-телефонией можно не только в офисе на работе, но и дома. Общение с друзьями и родственниками в реальном режиме времени даже на огромных расстояниях принесет вам множество положительных эмоций.

Случается много ситуаций, когда вам необходимо донести полную и точную информацию до собеседника. Лучше всего это можно осуществить посредством видео-звонка, когда можно передать и интонацию разговора, и показать возможные реакции, а также обстановку, в которой вы находитесь. Цифровая связь по праву занимает первое место в сфере коммуникаций. Посредством общения решаются многочисленные проблемы различного характера. Если сделать это общение легким, доступным и недорогим, то вы сможете экономить и на своем времени, уделяя свободные часы собственным интересам.

Конечно, остаются приверженцы телефонной трубки. Но согласитесь, что, имея обыкновенную сим-карту, вы, скорее всего, не сможете осуществить звонок в любую точку мира. Но на любую возникающую проблему "гении мира сего" пытаются найти выход. И сегодня таким альтернативным решением становится VSIM NRG. С помощью этой сим-карты, которую необходимо установить в телефон, у вас появляется возможность осуществлять связь более чем в 130 странах мира. И потом, не обязательно делать звонки на телефон. Можно осуществить звонок на Интернет-телефон, возможности которого также широки.

Деловые люди сегодня стараются шагать в ногу со временем, бегло осваивая новые технологии. И потому использование цифровой связи во многом помогает им в решении проблем и организации рабочего процесса. Почему бы и вам не воспользоваться новыми возможностями общения на расстоянии, которые предлагают многие компании, предоставляющие услуги ip-телефонии. К примеру, в США планируется увеличивать каждый год рынок данных услуг на 14%. Заметьте, что в России цифровая связь только развивается, но ее темпы уже велики. Потому спешите поздравить ваших близких и родственников с Новым годом, даже если те живут за тысячи километров от вас .


Автор: Наталья Клячина

Связаться с автором новостей можно по почте: diza[@]innov.ru. Обязательно укажите тему письма: inews.

При любом использовании материала гиперссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
  АРХИВ
Архив новостей телекоммуникаций за прошедший период

Пользовательского поиска

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта