INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
08.12.2008г.

Apple MacBook Pro MB471 и его тонкости

Apple MacBook Pro MB471. Изображение с mobidrive.com.uaНа сегодняшний день куда ни посмотри - везде ноутбуки, даже Украина всегда предоставляет своим гражданам выбор самых последний технических достижений. Вот и сейчас мы, нижегородцы, одними из первых получили возможность стать счастливыми обладателями Apple MacBook Pro MB471. Почему же счастливыми? Давайте разберемся.

Ноутбуки Apple MacBook Pro MB471 обладают корпусом unibody, сделанным из цельного листа алюминия. Данная разработка позволила сделать эти ноутбуки невероятно легкими и тонкими, значительно сократив их в весе и габаритах. Алюминий был выбран как самый экологически чистый и безопасный материал. А, как известно, для компании Apple этот показатель является одним из самых важных.

Экран со светодиодной подсветкой, несмотря на свою ультратонкость, обладает непревзойденным качеством. Насыщенные цвета делают просмотр фильма поистине запоминающимся, а светодиодная подсветка экономит электроэнергию.

Графика и быстродействие достигается с помощью процессора NVIDIA. Отличительной особенностью этой модели ноутбука является наличие двух видеокарт. Для экономии батареи можно переключаться с GeForce 9600M GT на интегрированную GeForce 9400M. Таким образом, вы сможете пользоваться вашим ноутбуком без подзарядки гораздо дольше.

Работа с Apple MacBook Pro MB471 будет удобной и благодаря новому стеклянному трекпаду, который теперь поддерживает гораздо больше жестов и нажимается в любой точке!

На сегодняшний день ноутбуки Apple MacBook Pro MB471 - это самые экономичные и стильные. Предлагают вашему вниманию новые модели в любых IT-магазинах страны. Убедитесь сами, лучшего еще никому придумать не удалось.


Автор: Сергей Петров

Связаться с автором новостей можно по почте: diza[@]innov.ru. Обязательно укажите тему письма: inews.

При любом использовании материала гиперссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
  АРХИВ
Архив новостей телекоммуникаций за прошедший период

Пользовательского поиска

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта