INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
10.12.2008г.

Техника вылечит

Во все времена люди заботились о своем здоровье. Для многих, здоровье является главной ценностью. Большинство миллионеров, и не только, тратят время и деньги на различные обследования и процедуры, связанные со здоровьем. Они понимают, что если у тебя нет здоровья, то никакие деньги тебе уже не нужны, ты их просто не сможешь использовать. Величайшие умы человечества пытались решить вопрос бессмертия человека. К сожалению, а может к счастью, пока у них это не получилось. В современной медицине особое внимание уделено более глубокому изучению человека, профилактике заболеваний и совершенствованию медицинского оборудования. Заблаговременная диагностика заболеваний играет важную роль. Лучше на ранней стадии выявить заболевание и вылечить его!

Человек состоит из того, что ест и пьет. Применение нанотехнологий дало положительный результат в создания фильтров для очистки воды. В таких фильтрах используются наномембраны, которые задерживают все вредные для здоровья человека вещества. В результате получается вода высокого качества. Такая вода увеличивает среднюю продолжительность жизни, способствует повышению иммунитета, улучшает кровообращение.

Не последнее место в системе оздоровления занимает иглоукалывание. По праву считается древнейшей китайской методикой лечения. При иглоукалывании воздействуют на биологически активные точки. Сегодня есть приборы способные самостоятельно находить такие точки. Воздействие осуществляется слабым токами. И теперь Вам не надо будет терпеть боль от иголок. Не меньшую популярность сегодня пользуются ультразвуковые сканеры. Благодаря современным технологиям подобные аппараты не имеют рентгеновского облучения, а проникающая способность у них ни чуть не хуже. Что делает их совершенно безвредными для беременных женщин. В основе УЗИ лежит принцип ультразвукового сканирования. На экранах можно получать трехмерные модели, более четкое и точное изображение.

Важно состояние нервной системы. Из-за расстройства нервной системы увеличивается риск новых заболеваний и обострение хронических. Существует электронно-оптический прибор "АСИР". Прибор предназначен для снятия эмоционального напряжения, нарушения сна, сезонных расстройств.

Насыщенность клеток кислородом, также важна для функционирования всего организма. А в условиях плохой экологической обстановки это просто жизненно необходимо. В этом может помочь кислородный коктейль. Они насыщают кислородом самые разнообразные жидкости при помощи кислородного концентрата. Все эти методы могут использоваться как для предотвращения заболевай, так и для прохождения реабилитационного курса.

Сегодня медицинская техника имеет совершенно другие качественные характеристики благодаря развитию и активному внедрению технологии из космической, атомной и других промышленностей. Например, в имплантации зубов используются лазеры. При помощи лазера разрезается слизистая, после чего специальным инструментом вживляется титановый стержень. За первое время имплантант срастается с костью. Другим, полупроводниковым лазером осуществляется приживление имплантанта. После чего одевается коронка. Благодаря новшеству, процедура проходит более комфортно и эффективно, а вживленный имплантант прослужит все жизнь. В целом, применение новых приборов для лечения заболеваний делает его более комфортным и успешным.


Автор: Alex.Co

Связаться с автором новостей можно по почте: diza[@]innov.ru. Обязательно укажите тему письма: inews.

При любом использовании материала гиперссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
  АРХИВ
Архив новостей телекоммуникаций за прошедший период

Пользовательского поиска

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта