INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
11.12.2008г.

Техника спешит на помощь

Изображение с www.thg.ru Без техники мы ни куда она сопровождает нас по всюду: дома, на работе, на улицах, в магазинах ….везде!! С помощью научных достижений мы освободились от множества дел, которые занимали кучу времени. Одним из незаменимых помощников человека является принтер, который огромное количество разнообразной работы берет на себя, оставляя нам уйму времени для не менее важных дел.

Вспомним прошлые века, когда книги писались и переписывались вручную, а на дополнительный экземпляр уходило до нескольких месяцев. Трудно представить, что бы мы сейчас делали без принтеров, если бы все писали от руки. А сколько затрат на дополнительных сотрудников, к счастью, принтеру требуется лишь периодическая заправка картриджей и загрузка бумаги. А как тяжело бы было студентам, которые готовят работу в 30 листов минут за 20. Сначала скачивают ее из интернета, а затем быстренько печатают, теперь представим ту же ситуацию, но исключим из нее технику. Студент 2 часа проводит в библиотеке, в поиске материала, а потом еще 4 часа его переписывает. Кошмар! И где тут время на личную жизнь? Скажем спасибо разработчикам, которые непрерывно усовершенствуют и развивают технику. И благодаря им, она сейчас уже может все… ну, или почти все.

Принтер так же избавил нас от многочасового времяпрепровождения в темной ванной с щипчиками в руках, проявляя фотографии. Теперь на печать фотографии уходит не более 2 минут, а с новой разработкой корейской компании Prinics это будет возможно еще в более короткий срок. PFP-8W - это цифровая фоторамка и принтер объединенные в единое целое, что необычайно удобно. Особенно когда в гости приходят родственники и, просматривая фотографии, восторженно произносят: - "Вот бы и нам такую фотографию". Теперь их желание можно будет удовлетворить с помощью нажатия одной кнопки. Не правда ли здорово! Причем сделать это можно в зале, на кухне, в ванной, да где угодно, ведь рамка занимает очень мало места и весит всего 1,5 килограмма. Еще одним огромным ее плюсом является то, что такая рамка может воспроизводить mp3 файлы и, просматривая фотографии, можно еще и наслаждаться любимой музыкой, мне кажется это чудесно.

В продажу PFP-8W поступит лишь в январе будущего года. А мы остаемся в ожидании чуда, с каждым днем восхищаясь новыми открытиями и разработками, которые насыщают нашу жизнь дополнительными красками и увлечениями.


Автор: Ягунова Ирина

Связаться с автором новостей можно по почте: diza[@]innov.ru. Обязательно укажите тему письма: inews.

При любом использовании материала гиперссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
  АРХИВ
Архив новостей телекоммуникаций за прошедший период

Пользовательского поиска

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта