INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
11.12.2008г.

Теперь мобильник нам не враг!

Изображение с frtk.ruС каждым годом ритм жизни продолжает набирать обороты и люди, порой сами не замечая того, все стремительнее и стремительнее спешат ему вдогонку, оставаясь притом каждый на своей волне. Одни с удовольствием погружены в изучение новых тенденций моды на автомобили, другие на аксессуары для собак, а третьи непрерывно наблюдают за новинками в области мобильных телефонов.

Некоторые делают это ради личного удовольствия, а некоторые только и стремятся к тому, чтобы выделиться и купить мобильный телефон лучше и престижнее чем у остальных. И вот так изо дня в день, воплощая свои потребности в реальность, мы, что все больше и больше становимся рабами техники. А печальнее всего, что вместе с этим мы совсем позабыли о самом главном - о здоровье! К сожалению, именно об этом главном люди вспоминают лишь тогда, когда начинает ухудшаться самочувствие, и они понимают что без здоровья, которое не купишь ни за какие деньги, человеку не нужны все эти надуманные ценности…

Но, как трагично бы это не звучало, нет повода для грусти! Не стоит забывать, что мы живем в XXI веке, где все невозможное - возможно. Бельгийские ученые, работающие в фирме Omega Pharma, изобрели чип, который способен снизить излучение мобильного телефона и защитить человека от всего того, чему способствует излучение. Чип поступил в продажу 10.12.08, так что прямо сейчас, впитав полученную информацию, мы вновь можем задуматься, что приобрести в подарок: купить сотовый телефон или же очередной ошейничек из нового каталога…

Ведь не за горами и Новый год, в преддверье которого все суетливо приобретают подарки своим родным близким и, конечно же, себе любимым. Это совсем не сложно с сегодняшним ассортиментом товаров. Вот раньше прилавки были пустые, достать что-либо можно было лишь "по блату", а что такое мобильный телефон никто и представления не имел. А мы и жизнь то свою без него уже не представляем, выбирая: купить nokia, samsung или iPnone, а с годами их все больше, и больше, кажется совершенству их нет предела.


Автор: Ягунова Ирина

Связаться с автором новостей можно по почте: diza[@]innov.ru. Обязательно укажите тему письма: inews.

При любом использовании материала гиперссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
  АРХИВ
Архив новостей телекоммуникаций за прошедший период

Пользовательского поиска

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта