INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
12.12.2008г.

Мечты сбываются

Свадьба. Изображение с lucky-maldives.ruСвадьба! Как же это чудесно!Это очень важный и ответственный этап в жизни каждого человека, а для девушки это просто мечта. С самого детства, слушая сказки о прекрасных принцах и их принцессах, каждая мечтает о своем принце и о свадьбе, сказочной и чудесной. А тайком, когда мамы нет дома, устраивают собственную церемонию бракосочетания. Красит губы ее помадой, надевают туфли на самом высоком каблуке, в которых ножки, словно соломинки, пытаются удержаться кончиками пальцев. Роль фаты обычно выполняет белая водолазка, колготки, а иногда и просто занавеска. Принц - большой плюшевый медведь, с папиным галстуком на шее, или заяц.

И вот, на бумажных часах почти 12, ты, в огромных туфлях, с колготками на голове, гордо шагаешь к алтарю, роль которого выполняет стул, а у алтаря тебя ожидает твой прекрасный принц. Но вся свадьба кончается, когда в дверь раздается звонок и ты, поспешно засовываешь туфли в коробку, стаскиваешь с головы то, что считалось фатой. Обычно в такие моменты судьба не улыбается в твою сторону, и мама успевает войти в комнату, прежде чем ты все спрячешь. И ты, несчастная невеста, расстроенная неудавшейся свадьбой, стоишь наказанная в углу....

С годами мечта осуществляется, сказка уже не за горами и ты понимаешь, что это далеко не десяти минутная подготовка, а колготки, в роли фаты, уже не актуально. И вот тогда начинается подготовка к свадьбе, встают вопросы, встают вопросы: где, как, когда, в чем, а иногда и с кем? К счастью, в помощь озадаченным невестам, сейчас выпускается десятки журналов и создается сотни сайтов, где описана вся свадьба - шаг за шагом и можно найти ответы на все интересующие вопросы.

Наука и ученые придумывают и разрабатывают, что- то новое для проведения свадебных церемоний. Директор финской авиакомпании Finnair Юкк Хейнонен заявил, что через 20-25 лет церемонии бракосочетания в космосе станут обычным делом. И это не будет закрытым проектом для избранных, жениться или выйти замуж в космосе сможет любой желающий. Для реализации этого проекта планируется построить космический отель, рассчитанный на 850 пассажиров. По расчетам, такая свадьба обойдется примерно в 10000$.

Вот так, совсем скоро, можно будет подписывать приглашения на свадьбу так: "Приглашаем Вас, на бракосочетание, которое состоится 20 июля 2029 в космосе, отель "Galactic City". И это не будет расцениваться как шутка. Но уже сегодня возможно бракосочетание в космосе, только это гораздо дороже, чем в 2029, сейчас такая свадьба обойдется в 2,3 миллиона долларов США. Японская фирма First Advantage предлагает свадебные туры в космос. Молодожены и трое гостей поднимаются в космос на высоту в 100 километров и проводят там несколько минут, за которые они успевают обменяться кольцами и клятвами верности. Так же для любителей экстрима сейчас предлагается расписаться под водой. Жених и невеста в водолазных костюмах, вместе с гостями опускаются на шестиметровую глубину и там обмениваются обручальными кольцами. Но в таких условиях чувствуешь себя слегка неудобно, наряд невесты весит около тринадцати килограмм, а жениха пятнадцати. Но это стоит того, ведь такая свадьба, ни когда не забудется даже гостям и наверняка будет замечена прессой.

Еще существует предложение бракосочетания в воздухе. Сначала, жених и невеста проходят курсы прыжков с парашютом, а затем, облаченные в праздничные наряды, держась за руки, выпрыгивают из самолета с высоты 3000 метров и во время падения обмениваются кольцами. Да, это еще надо суметь!

Церемония бракосочетания, в наше время, может состояться где угодно и как удобно, единственное ограничение - ваша фантазия, как говориться: "Любой каприз за ваши деньги!"


Автор: Ягунова Ирина

Связаться с автором новостей можно по почте: diza[@]innov.ru. Обязательно укажите тему письма: inews.

При любом использовании материала гиперссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
  АРХИВ
Архив новостей телекоммуникаций за прошедший период

Пользовательского поиска

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта