INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
15.12.2008г.

Как окупить ремонт

Ремонт квартиры. Изображение с mosrealt.info"Ремонт - как два потопа" - вот стандартная формулировка, отражающая отношение к ремонту большинства россиян. Мы планируем сделать качественный основательный ремонт, но это влечет за собой все большими и большими расходами. Что и говорить, ремонт сильно бьет по бюджету семьи. И вот, Вы, питаясь одними макаронами полгода, сделали ремонт своей мечты и тут же протопили соседей снизу. Как же так вышло? Просто, почему-то каждый думает, что он знает все о ремонте и о качестве. На что же нужно в первую очередь обратить внимание и не просто вложить деньги в ремонт, но и окупить затраты?

Ответ прост - нужно обратить внимание на современные технологии, которые предлагают фирмы. В первую очередь это системы безопасности. Вы просто устанавливаете интеллектуальную систему безопасности, и, при любой попытке проникнуть в вашу квартиру, система посылает тревожный сигнал вам на мобильный и в службу охраны. С бытовыми проблемами - будь то пожар или потоп - система справится самостоятельно. Она моментально блокирует источник опасности и сама вызывает коммунальные службы.

Еще одно преимущество применения интеллектуальных систем - это экономия. Конечно, сами нововведения обойдутся недешево, но они быстро оправдают ваши вложения и окупятся. Помимо того, что вы забудете о том, что такое "залить соседей снизу", так еще и существенно сэкономите на электроэнергии. Вы покидаете комнату, а система сама выключает за вами все электроприборы. К тому же вам не придется устанавливать mp3 проигрыватель в каждой комнате, с помощью системы Мультирум Вы можете наслаждаться любимой музыкой в любом уголке комнаты. То есть, вся аппаратура сосредоточена только в одном месте Вашего дома, как правило, это помещение, отведенное под домашний кинотеатр, а во всех остальных помещениях находятся встроенные в потолок или стены динамики.

Интеллектуальная система в квартире. Изображение с devi.in.uaУправление интеллектуальной системой осуществляется с помощью настенной панели. Она устанавливается в комнатах и выполняет те же функции, что и клавиатура у компьютера. Модели панелей разнообразны и вы без труда подберете их под свой интерьер, отделка квартир такими системами уже не в новинку для российских фирм, поэтому заказывать их можно без опасений.

Таким образом, устанавливая "умную" систему вы уменьшаете расходы на ремонт, экономите электроэнергию и свое время. Более того, вы чувствуете себя защищенным и можете быть уверенным в эффективной работе всех систем жизнеобеспечения.

Ну а теперь, когда мы убедились, что ремонт квартир может быть экономичным, можно побаловать себя приятной безделушкой и заодно "объуютить" новую квартиру. Например, купить себе любимому цифровую фоторамку со встроенным будильником. Вы закачиваете в рамку музыку на целый гигабайт, устанавливаете время подъема и наслаждаетесь сладким пробуждением. Мелочь, а приятно.


Автор: Шихова Ирина

Связаться с автором новостей можно по почте: diza[@]innov.ru. Обязательно укажите тему письма: inews.

При любом использовании материала гиперссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
  АРХИВ
Архив новостей телекоммуникаций за прошедший период

Пользовательского поиска

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта