INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
19.12.2008г.

Tvigle.ru запустил второй сезон сериала "В контакте с одноклассниками"

Заставка сериала Компания Tvigle Media анонсировала второй сезон интернет-сериала "В контакте с одноклассниками". Он рассказывает о походе одноклассников в баню перед Новым годом.

Новый сезон состоит из четырех серий и будет транслироваться на сайте Tvigle.ru, а также тридцати сайтах-партнерах, входящих в вещательную сеть Tvigle. Ожидается, что он соберет полтора миллиона зрителей.

Первый сезон "В контакте с одноклассниками", где одноклассники встречались в ресторане, состоял из восьми серий. Их посмотрел в общей сложности миллион человек. Серии как первого, так и второго сезонов сопровождаются рекламой бренда Timotei Men.

Всего в сериале было занято свыше 50 профессиональных актеров. Он снят в традиционном для телевизионного ситкома вертикальном формате. Главным саундтреком "В контакте с одноклассниками" стала песня "Я смотрю на них" группы "Тараканы".

По прогнозам экспертов, к 2010 году на видеорекламу будет приходиться четверть рынка интернет рекламы, объем которого составит 750 миллионов долларов.


Источник: lenta.ru

Связаться с автором новостей можно по почте: diza[@]innov.ru. Обязательно укажите тему письма: inews.

При любом использовании материала гиперссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
  АРХИВ
Архив новостей телекоммуникаций за прошедший период

Пользовательского поиска

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта