INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
21.12.2008г.

Реальные деньги за виртуальную работу

Работа в Интернете. Изображение с deepapple.comПора изменить традиционные представления о заработке. Работа на дому настолько же реальна, как и любой другой вид оплачиваемой деятельности. Дело в том, что работа в Интернете, имеет ряд преимуществ. Вы можете работать, не покидая собственного дома или же в свободное время от основной деятельности. А в затраты входит лишь оплата услуг Интернет. Заработать в Интернете можно по-разному. Одни предпочитают выполнять заказы, другие участвуют в готовых бизнес-проектах, третьи организуют свое собственное дело.

К примеру, имея свой сайт, вы можете с помощью кодирования системы на всех его страницах осуществлять автоматическое размещение объявлений, соответствующих тематике странице. Каждый раз, когда посетители будут обращаться к данным объявлениям, проще говоря "кликать", вы будете получать деньги. Все зависит от стоимости, которую назначат за рекламу. Также на страницах своего сайта вы можете продавать ссылки.

Если ваш сайт предполагает продажу определенного товара или предоставление услуг, то целесообразно разместить на нем функцию оплаты через СМС. Стоимость СМС-сообщения это ваша прибыль.

Также вы можете создавать сайты для дальнейшего предоставления их в аренду. На сайте можно разместить предложения о каких-либо услугах. А услуги, как вы догадываетесь, вещь платная. Подобная схема работает и при киберсквоттинге. В данном случае вы регистрируете домены и перепродаете их. Т.е. создание ради дальнейшей перепродажи.

Удаленная работа или фриланс, представляет собой исполнение оплачиваемых заданий определенной тематики. При этом все контакты между заказчиком и исполнителем, как правило, сводятся к переписке по электронной почте, через ICQ или посредством Skype.

Заработок в Интернете на фрилансе наиболее популярен у дизайнеров, верстальщиков, переводчиков, журналистов, программистов, и других представителей творческих профессий. Ничего нового в этом нет, просто здесь наиболее оптимизированы затраты на связь. Преимуществом является то, что специалист получает ровно столько, сколько заработал.

Вполне можно стать Интернет-посредником между заказчиком и исполнителем. Вашим доходом станет тот процент, который вы будете брать за посредничество. Однако, надо быть отлично подкованным в той области, в которой вы собрались заниматься посредничеством. Иначе вас ждет плачевный результат, т.к. заказчики потеряют к вам доверие после нескольких неудачных заказов. Будьте внимательны.

Можете начать свой Интернет бизнес с игры на форексе. В Интернете вы легко найдете множество различных стратегий, по которым необходимо действовать, а также теории, объясняющие колебания. Вероятность выигрыша мала, однако, стоит попробовать. Удача в ваших руках.

Одним из более реальных способов получения прибыли в Интернете для непрофессионалов являются так называемые "файлообменники". Суть их работы проста. Вы размещаете в них определенные файлы. Если файлы востребованы, то их непременно начнут скачивать. После того как ваш файл скачали 1000 раз, получаете на свой счет $5-15. Чем больше файлов вы разместите, тем больше повышается вероятность получения значительной выгоды.

Вообще, в Интернете от вас сегодня требуется, прежде всего, желание работать, а занятие для вас найдется. Новая работа в Интернете откроет перед вами совершенно новые, неизведанные горизонты возможностей, поможет реализовать то, о чем Вы так давно мечтали, заниматься именно тем делом, которое вам по настоящему нравится. К тому же у вас появится возможность планировать свое время в соответствии с возможностями. И не забывайте, что все вышеперечисленное - на самом деле лишь верхушка айсберга, видов заработка в Интернете на самом деле великое множество, к тому же никогда не поздно придумать свой собственный, новый метод получения дохода. Дерзайте!


Автор: Наташа Клячина

Связаться с автором новостей можно по почте: diza[@]innov.ru. Обязательно укажите тему письма: inews.

При любом использовании материала гиперссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
  АРХИВ
Архив новостей телекоммуникаций за прошедший период

Пользовательского поиска

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта