INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
23.12.2008г.

МТС - Бизнес без границ

Раньше связь между партнерами по бизнесу и общему делу осуществлялась как в известном анекдоте о том, что "качество связи определяется громкостью голоса".

Необходимость согласований по телефону привязывала руководителей и главных бухгалтеров к телефонам, а получение бумажной копии шло обычными почтовыми сообщениями пару недель.

Почти очевидно, что в наше время высоких скоростей и плотного темпа жизни бизнес такими методами делать нельзя. Цифровые технологии позволили человеку свободно перемещаться, оставаясь все время на связи. Мобильный телефон позволяет делать практически два дела одновременно. Вы всегда на связи и в то же время можете заняться другим делом, в том числе связанным с перемещениями.

Вот почему так важен выбор оператора мобильной связи. Среди гигантов рынка, предлагающих свои услуги в очень широком диапазоне, по праву первым среди равных можно назвать МТС. Корпоративные и бизнес-тарифы здесь одни из лучших, к тому же есть возможность безлимитного выхода в Интернет, получения факсов, широкий охват и широкие возможности роуминга. Все это делают МТС незаменимым в Вашем бизнесе. С МТС Ваш бизнес на самом деле станет безграничным, и уже не будет иметь никакого значения, где на земном шаре находитесь Вы и Ваши партнеры.

Для этого, еще в июле 2006 года МТС запустила на рынок новый тариф "Бизнес без границ", который произвел эффект разорвавшейся бомбы. "Бизнес без границ", – это не только уникальный безлимитный тариф на все звонки по России, предложенный МТС. Это первый в истории сотовой связи тариф, который позволяет безлимитные звонки в любую точку страны и из любой точки страны (строго говоря, лимит есть, но его сложно достигнуть даже при очень интенсивных переговорах и составляет 3000 минут в месяц). Да, все звонки в нем неограниченны, а абонентская плата при этом вполне разумна (не выше 250 у.е. в разных регионах). За годовой контракт полагается скидка, а для корпоративных клиентов скидка на каждых 5 подключенных.

Подобный маркетинговый ход от МТС был просто великолепен и перевел почти всех бизнесменов к этому оператору. К тому же параллельно МТС позволяет выбирать себе золотые и красивые номера федеральные, городские, прямые и мобильные номера, причем выбор очень велик и Вы можете сделать его сами прямо на сайте компании. Если даже нужного номера нет, его можно просто заказать. Это предложение стало особенно актуальным после введения "бизнеса без границ".

Наконец, нельзя не отметить широкие возможности МТС по части информационных сообщений – от погоды до курсов валют и котировок на биржах.

Разумеется, региональные филиалы часто отстают от головной компании, но новые тарифы позволяют Вам иметь московский номер и звонить, скажем, из Екатеринбурга.

Аналогов тарифа МТС "Бизнес без границ" в наших компаниях просто нет. Такой тариф давно был нужен всем деловым людям, проводящим свою жизнь в поездках и длительных командировках. Он существенно упрощает планирование расходов на сотовую связь вне дома и чрезвычайно удобен тем, что теперь можно не экономить, меняя все время сим-карты на местные.

Если учесть, что "бизнес без границ" направлен на абонентов, говорящих в день не менее 45-50 минут, т.е. так называемых "тяжелых" абонентов, видно, что всего за три дня нахождения в национальном роуминге они уже получат свою выгоду на этом тарифе. На момент его введения на "Мегафоне" и у "Билайна" конечно были безлимитные бизнес-тарифы, но проблема в том, что это были московские тарифы, которые не поддерживаются в регионах. Новый же тариф МТС мгновенно завоевал себе рынок и новых абонентов. Конечно, сегодня ситуация изменилась, но МТС тоже не стоит на месте.




Связаться с автором новостей можно по почте: diza[@]innov.ru. Обязательно укажите тему письма: inews.

При любом использовании материала гиперссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 АРХИВ
Поиск по разделу:

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта