Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
27 января 2009 г.

Платные или бесплатные домены



Общеизвестно, что доменное имя - это начало сайта, в соответствии с пословицей "человека встречают по одёжке". Бесплатный домен - определённо не станет украшением и не добавит доверия вашему проекту. Различные предприятия и страны относятся к разным видам доменных зон, поэтому не всякий сетевой адрес подойдёт вам. Правильная регистрация доменов даст возможность избежать мошенничестванапример со стороны недобросовестных регистраторов или реселлеров, а в будущем поможет избежать неприятных казусов с законом. Подходящее доменное имя сразу поднимет известность сайта и вашего предприятия.

Для сайтов русских компаний самыми подходящими будут домены ru. Регистрация домена ru проводится через domdomen. ru, а также с помощью партнеров, заключивших письменную договоренность с компанией.

Мы регистрируем доменные имена в наиболее распространённых доменных зонах: домены com, домены ru, домены net, домены info, домены org и домены biz. Оперативная регистрация доменного имени и покупка надёжного хостинга - данные услуги мы предоставим в кратчайший срок. А также вы можете зарегистрировать домен без приобретения хостинга. Несмотря на высокое качество работы, наши цены достаточно демократичны, они не сказываются на сервисе и внимании к любому клиенту. Регистрация доменов оптом и более подразумевает под собой предоставление скидки. Время от времени у нас проводятся акции, главной задачей которых является популяризация сайта нашей организации.

Зарегистрированные доменные имена, в том числе домены ru, становятся вашей собственностью, и при смене хостинга домен всё равно будет принадлежать вам. Это принципиальное отличие от доменов, прилагаемых вдобавок к месту под сайт, потому что бесплатное доменное имя не принадлежит вам чаще всего. У вас есть возможность в любой момент передать или перенести доменное имя, зарегистрированное у нас либо другого регистратора. Процедура приобретения хостинга для сайта и регистрация доменов быстрые и и результаты будут готовы всего через считанные минуты. Заказ осуществляется после проверки занятости доменного имени (в специальную форму вводится желаемый адрес и доменная зона). На экран компьютера в виде списка выводятся незанятые домены, если нужный вам уже занят.

О переводе доменных имён, приобретении хостинга (регистрация доменов ru и других зонах) и общие сведения о регистрировании вы получите в нашей организации. Напишите в службу поддержки нашей организации, мы сообщим детальнее о тарифных планах или поможем решить проблемы, возникающих при сотрудничестве с иными учреждениями. Учтите, что бесплатный домен и хостинг экономят деньги, но не всегда помогают сохранить имидж и репутацию учреждения. Мы ценим каждого клиента и помогаем решить технические проблемы.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов