Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
29 января 2009 г.

Kaspersky Internet Security 2009 - самый технологичный "Софт Года-2008"



"Лаборатория Касперского", ведущий производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама, сообщает о победе решения Kaspersky Internet Security 2009 в номинации "Технологии" ежегодной национальной премии "Софт Года", проводимой главным коммуникационным порталом Рунета Mail.Ru и компанией Softline, одним из лидеров в сфере лицензирования ПО, обучения и консалтинга в России.

В течение месяца посетители портала Софт@Mail.Ru (http://soft.mail.ru) отдали более 15.000голосов в поддержку лучшего, по их мнению, программного обеспечения в семи номинациях: "Веб-сайт", "Дизайн", "Справка", "Поддержка", "Функциональность", "Интерфейс", "Технологии". Kaspersky Internet Security 2009 стал единственным антивирусным продуктом, вошедшим в число претендентов на победу и занявшим в итоге первое место в категории "Технологии".

"Мы рады победе и считаем, что она вполне заслуженна, - говорит Олег Гудилин, руководитель направления стратегического маркетинга "Лаборатории Касперского". В Kaspersky Internet Security 2009 реализованы новейшие технологические разработки "Лаборатории Касперского", что позволяет данному защитному комплексу быть в авангарде антивирусных решений".

"Приятно видеть, что пользователи по достоинству оценили усилия компаний, выпустивших в этом году новые, значительно усовершенствованные версии своих продуктов. Победа Kaspersky Internet Security 2009 - яркое тому подтверждение, - отметил менеджер интернет-проектов компании Softline и руководитель проекта Софт@Mail.Ru Станислав Жарков. - Результат голосования отражает хорошую динамику развития и новые успехи российского программного обеспечения".

"Софт года" - первая в России национальная отраслевая премия в области массового программного обеспечения. Ее цель - поддержка отечественных производителей программ и продвижение их разработок среди пользователей. Впервые премия "Софт года" прошла в 2007 году.



Источник: пресс-служба "Лаборатории Касперского"



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов