INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
12.01.2009г.

Способы Интернет-заработка

Российским людям в связи с мировым кризисом пора изменить свои представления о работе. На данный момент работа на дому стала не только реальна, но и так же высокооплачиваема, как и любой другой вид деятельности. Кроме того, стоит отметить, что работать, находясь дома это множество самых различных преимуществ. Во-первых, это то, что в Интернете можно работать по самым различным направлениям. Некоторые люди предпочитают выполнять заказы, вторые организуют свое дело, а третьи вливаются в уже готовые проекты.

К примеру, имея свой сайт, тематикой которого является строительство дачных домов, можно при помощи специальных кодов настроить автоматическое размещение объявлений, смысл которых будет соответствовать направлению сайта. После этого, каждый раз, как посетитель нажмет на данное объявление, вы будете получать деньги. Все зависит от стоимости, которую назначат вам за размещение одного блока рекламы. Также можно продавать ссылки, но для этого необходимо очень сильно постараться заполнить сайт интересной информацией, создать множество страниц.

Если же сайт направлен на продажу определенных товаров, можно разместить в нем специальный код, при помощи которого пользователи могут оплачивать ваши услуги посредством СМС. Можно создать интернет-страницу и для того, чтобы в дальнейшем сдать ее в аренду. Некоторые размещают рекламу о каких-либо услугах и все это, как не трудно догадаться, хорошо оплачиваемо. Все это работает и в киберсквоттинге перепродажа доменов. Удаленная работа, или как ее называют в народе freelance является работой по заказам. При этом контакт между заказчиком и исполнителем сводится к переписке посредством программ для обмена мгновенными сообщениями или общением через Skype. В настоящее время фриланс популярен у верстальщиков, журналистов, программистов, дизайнеров практически всех представителей творческих профессий. Преимуществом таких сервисов является то, что специалист должен получить ровно столько, сколько он заработал. Вполне можно становиться и посредниками работать на какую-либо фирму, предоставляющую услуги и искать для них клиентов. Вашим доходом будет являться процент за посредничество традиционные 10% от суммы заказа.

Вполне можно начать свой бизнес с игры на бирже Forex. В интернете можно найти огромное количество стратегий, которые подскажут, как необходимо действовать, что применять и как работать в самой системе. Хоть вероятность выигрыша у новичков и мала, вполне можно попробовать.


Автор: Андрей Дыкан

Связаться с автором новостей можно по почте: diza[@]innov.ru. Обязательно укажите тему письма: inews.

При любом использовании материала гиперссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
  АРХИВ
Архив новостей телекоммуникаций за прошедший период

Пользовательского поиска

Яндекс.Метрика
InnovLOG

© Волго-Вятский филиал РГУИТП
Design: INNOV.RU