INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
12.01.2009г.

Бета-версия Windows 7 доступна для загрузки

Стив Балмер рассказывает о возможностях Windows 7Корпорация Microsoft сообщила о том, что публичная бета-версия операционной системы Windows 7 вновь доступна для загрузки.

Платформа Windows 7 Beta была официально представлена в ходе прошедщей выставки бытовой электроники CES 2009. В разделе загрузок на сайте Microsoft операционная система появилась в пятницу, однако количество желающих скачать ее оказалось настолько большим, что серверы не выдержали. В итоге корпорация была вынуждена временно прекратить распространение бета-версии Windows 7 и заняться подключением дополнительного оборудования для обработки пользовательских запросов.

Согласно новому сообщению, в субботу дистрибутив Windows 7 Beta был снова выложен для загрузки. Для запуска ОС потребуется компьютер, оборудованный процессором с частотой не ниже 1 ГГц, как минимум 1 Гб оперативной памяти и графическим контроллером с поддержкой программного интерфейса DirectX 9. Бета-версию операционной системы Windows 7 можно использовать до 1 августа текущего года.


Источник: compulenta.ru

Связаться с автором новостей можно по почте: diza[@]innov.ru. Обязательно укажите тему письма: inews.

При любом использовании материала гиперссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
  АРХИВ
Архив новостей телекоммуникаций за прошедший период

Пользовательского поиска

Яндекс.Метрика
InnovLOG

© Волго-Вятский филиал РГУИТП
Design: INNOV.RU