INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
15.01.2009г.

AGLOCO: первая Экономическая Сеть в Интернете

Самый успешный бизнес в Интернете использует потенциал социальных сетей. Такие монстры, как MySpace, YouTube и Facebook поняли это одними из первых. Невероятная мощь, маркетинговый и экономический потенциал социальных сетей раскрылись не сразу, а со временем, раскрывшись, стали приносить их владельцам баснословную прибыль. Прибыль стали получать как владельцы ресурсов, так и те, кто этот ресурс рекламируют.

Первая такая Экономическая и одновременно Социальная Сеть - AGLOCO позволяет своим участникам очень неплохой реальный заработок в сети Интернет, причем несколькими способами. Продуманность, эффективность и простота получения дохода в сети AGLOCO поражает воображение. Первым шагом является регистрация в проекте. В стандартной регистрационной форме вы сохраняете все необходимые контактные данные. Став участником проекта вы получаете возможность скачать небольшую программку - тулбар (Viewbar). Этот тулбар содержит окно для введения поискового запроса и каждый раз, когда вы будете использовать Viwbar в поисковых целях, AGLOCO будет получать свой процент от поисковых машин. Так Google платит 0,10$ за каждый полученный поисковый запрос, соответственно участники проекта получат и свою долю прибыли от усредненного показателя месячной активности пользователей Viewbar.

Второй путь получения дохода, предусмотренный в проекте - доход от продажи с веб-сайтов, которые рекламируются через партнерскую сеть AGLOCO. Когда кто - либо из участников, посещая сайты, рекламируемые AGLOCO совершает на них покупку, процент партнерского заработка начисляется и на ваш счет.

Третий путь эффективного использования портала - заработок на комиссии от сделок. Если вам удается привести покупателей на сайт - участников проекта, и они совершат реальную покупку, вы и партнеры AGLOCO получат процент партнерских отчислений. То же произойдет, когда покупка будет совершена по рекомендации другого участника проекта. В качестве примера можно привести сайт аукциона Amazon.com, который выплачивает комиссию в размере 8,5% партнерам, приведшим реальных покупателей на сайт проекта. Соответственно, увеличение числа участников проекта AGLOCO автоматически означает увеличение оговариваемого с рекламодателем процента от сделки.

Еще один способ увеличить свой доход от участия в проекте - рекламирование триал-версий новейшего, популярнейшего и постоянно обновляемого программного обеспечения (Adobe's Flash, Adobe Reader и др.) Участники проекта не только получают возможность доступа к этому ПО, но и получают за скачивание программ вознограждение.

Участие в доле дохода от привлечения новых пользователей популярных экономических порталов (eBay, PayPal и др). Каждая регистрация на сайте-партнере AGLOCO - процент начислений на ваш кошелек.

Участие в распространении продуктов с сайтов - партнеров AGLOCO. Всякий раз, когда участники соглашаются использовать продукт (мобильные телефоны, офисное оборудование, новые версии кредитных карт, финансовые сервисы и пр.), AGLOCO и партнеры получают партнерские отчисления.

Таким образом, участник проекта получает доход от любых комиссионных, которые накапливаются на счету AGLOCO, когда любой из ее партнеров совершает любое активное действие, направленное на развитие сети!

Преимущества сотрудничества с порталом AGLOCO:

  • нулевые затраты на регистрацию;
  • возможность быстрого и легкого включения в бизнес - процесс;
  • регистрация проекта предельно проста и не требует большого количества времени и усилий;
  • AGLOCO гарантирует полное сохранение конфиденциальности ваших данных;
  • портал открывает вам возможность получать часть дохода крупнейших интернет - проектов!

    AGLOCO - возможность уверенно смотреть в завтрашний день!

    По материалам форума Colin Money - форум о работе в Интернете




    Связаться с автором новостей можно по почте: diza[@]innov.ru. Обязательно укажите тему письма: inews.

    При любом использовании материала гиперссылка на innov.ru обязательна

    Все новости рубрики
  АРХИВ
Архив новостей телекоммуникаций за прошедший период

Пользовательского поиска

Яндекс.Метрика
InnovLOG

© Волго-Вятский филиал РГУИТП
Design: INNOV.RU