INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
16.01.2009г.

От эффективности работы форумов зависят инвестиции в проекты будущего

Изображение с bustler.netДля успешного существования сайта, привлечения большого количества посетителей и выхода на лидирующие позиции в рейтингах поисковых систем необходима его раскрутка. Во многих случаях достаточно простого внедрения баннерной рекламы, уместно использование рассылки новостей, регистрация новых пользователей, создание сервисов для зарегистрированных пользователей и, конечно же, создание форумов.

При продвижении форум может сослужить неплохую службу. Для большинства пользователей Интернет форумы это источник интересной информации и средство общения. Здесь заинтересованные посетители сайта могут задавать вопросы и обсуждать интересующие их темы. Естественно, что основная направленность беседы на форуме задаётся общей тематикой сайта.

В результате этого форум о недвижимости помогает найти заинтересованных клиентов и покупателей. Чем эффективнее будет работать форум, тем больше вероятность, что с помощью его найдутся инвесторы для будущих проектов. К примеру, интересный проект здания Urban Porosity, представляющий собой полукруг и состоящий из модулей, которые громоздятся друг на друге, как игрушечные кубики.

Или же не менее интересный проект от фирмы INABA. Он называется Walk This Way. Здание будет похоже на своеобразный указатель. Его конструкция может служить отличным "архитектурным маяком", указывая своими гранями-стрелками направления, например, в центр города или к его достопримечательностям.

Пекинская компания MAD представила Beautiful Minds. Вид такого здания напоминает инопланетное существо: световые щупальца возносят над пирамидой. Продолжая тему фантастических строений нельзя не сказать о робототехнических башнях. Здание-робот компании Mass Studies имеет разнокалиберные блоки, которые вращаются вокруг своей оси и вдобавок ещё ездят в вертикальном направлении. Со стороны такой колосс напоминает оживленный трансформер.

Как вы понимаете, не обсудить такие причудливые проекты невозможно. Естественно, что форум риэлторов и рядовых строительных компаний предоставляет более приземленные темы о недвижимости города. Но время не стоит на месте и все стремительно меняется. В том числе и функциональность зданий будущего, и их внешний вид, и инвестиционные вложения.

Продвижение форума позволяет увеличить посещаемость сайта а, следовательно, и количество клиентов вашей фирмы. Теперь представьте, сколько людей может заинтересоваться вашими проектами в результате общения на форумах. И не забывайте, что определенная часть обязательно принесет вам непосредственную прибыль.


Автор: Наташа Клячина

Связаться с автором новостей можно по почте: diza[@]innov.ru. Обязательно укажите тему письма: inews.

При любом использовании материала гиперссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
  АРХИВ
Архив новостей телекоммуникаций за прошедший период

Пользовательского поиска

Яндекс.Метрика
InnovLOG

© Волго-Вятский филиал РГУИТП
Design: INNOV.RU